Каркуша Клара• 26 июня 2017
Я - не человек, а ноги. блин
Ничего особенного в моих ногах нет, просто ноги, такие же, как у все. Рост около 170 см, средний. Я не понимаю, что в них особенного... Даже на Советчице, в левой теме,обсуждали вообще другое - выставила фотку, все забыли про тему и начали обсуждать мои ноги. В жизни мужики делают комплименты навязчиво. Недавно познакомилась с итальянцем... пол часа слушала про ноги. Послала его нафиг. Абсурд какой-то.
Каркуша Клара
• 26 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
А можно фото, интерес сьедает
В том то и дело, обычные ноги обычной среднестатистической женщины.
Куплю орехи• 26 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
фото нет,значит вброс
НуПогоди!• 26 июня 2017
а я про мадам сижу всю жизнь слушаю комплименты
кум вечно за задницу ухватить норовил
мужики слюни пускают на улице
к чему это я?
ааааа
завидуйте мне ФСЕ
кум вечно за задницу ухватить норовил
мужики слюни пускают на улице
к чему это я?
ааааа
завидуйте мне ФСЕ
Ресничный червь• 26 июня 2017
Живите и радуйтесь, :) и правильно пользуйтесь тем, что дала вам природа
Каркуша Клара
• 27 июня 2017
Ответ длямистерЛяпсус
фото?
блин. Откройте любое фото ног - такие ноги, 2 штуки, по пять пальцев на каждой и по одному колену.
СернаМоисеевна• 27 июня 2017
Есть ноги реально красивые,но девочки их из не дооценивают:(((
А есть ноги крайне НЕ красивые, но тем девушкам кто-то сказал обратное, и они стали их выставлять напоказ,ото вызывает эстетический диссонанс

Каркуша Клара
• 27 июня 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор, Вы выпили и много?
я не пью вообще никогда.
Каркуша Клара
• 27 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
Это Вас травести- живой назвали за фото на песке?
нет. на фото я их специально не оголяла, обсуждали не фигуру.
Куплю орехи• 27 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
у вас ноги-не красивые,честно,вы себе льстите
Каркуша Клара
• 27 июня 2017
Ответ дляКуплю орехи
Да мне вообще пофиг какие у меня ноги, хорошо, что есть) Но когда делают навязчивые комплименты - неприянто, у меня чувство, что прикалываются.
Наполеон Бонапарт• 27 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
А тема к чему?
Наполеон Бонапарт• 27 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Так может ваше чувство вас не подводит?
мистерЛяпсус• 27 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
нет, не такие, все разные
Куплю орехи• 27 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
я вообще не обращаю внимания на комплименты.. и вообще.. не додумалась бы тему создать по поводу этого