Додекаэдр• вчера в 23:55
Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)
Дам подсказки: мой папа украинец. Не цыганка и не татарка. По маминой линии вторая национальность у меня) По возрасту я уже немолодая, но не прибегала к коррекции внешности ни разу. Только естественный уход, народные средства ухода за собой и косметика.
Угадываем)
Додекаэдр
• вчера в 23:58
Ответ дляРазгуляшка
Таджичка или узбечка
Многие так говорят, но нет)
ЖонДуан• сегодня в 00:01
А вообще, у нас соседи - крымские татары, вот копия вы, и мама их, и папа, и дочка.
Мстящий за Зайца• сегодня в 00:01
Ответ дляДодекаэдр
Пока все ответы мимо
На какой странице вы дадите ответ?
Додекаэдр
• сегодня в 00:02
Ответ дляЖонДуан
Многие меня путают с татаркой или узбечкой, на протяжении жизни. Но присмотритесь к скулам) Это ещё одна моя подсказка вам, последняя)
ПоЗиТиВнАя• сегодня в 00:03
Ответ дляДодекаэдр
Вы не узбечка и не татарка. Не с вашими чертами