Раздражевская• 27 июня 2017

у подруги все есть, что ей подарить?сумма на подарок 200 грн

Мандолина Бу• 27 июня 2017
Фондюшницу

Мэри Попкинс• 27 июня 2017
Ответ дляМандолина Бу
Фондюшницу
За 200 грн?))))))))))))))))))))))))
Бла бла бла• 27 июня 2017
Цветы тогда. Нормальный букет так и стоит.
АсобеннАя• 27 июня 2017
подарите ей синяк под глазом, его у нее точно нету))
Барбитта• 27 июня 2017
В брокарде гель от для душа, альбом для фотографий, косметичку, если Киев по групону купить чистку лица.
Малинка• 27 июня 2017
Майстер-клас Веселі карамелі.
Хай зробить собі гарного льодяника. Якщо в неі все є, то смоктати повинна любити))
Я Главная• 27 июня 2017
Ничего, купите цветы и торт, это будет лучше, чем дарить ерунду. На такую сумму ничего приличного не купите. Или набор бокалов, как вариант.
Барбитта• 27 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Что вы мелите?
Україна понад усе!• 27 июня 2017
ну фондюшницу можно и бесплатно подарить. автор, разве у Вас дома нет завалящей фондюшницы, которую Вам уже изобретательно кто-то подарил? :) Подарите ей огромную шоколадку и бутылочку на двоих приговорите) 200 гнр - ни о чем для подарка.

ФрекенБок• 27 июня 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
у меня есть
все думаю, куда б спихнуть, спасибо за идею
автор Раздражевская • 27 июня 2017
Ответ дляМалинка
Майстер-клас Веселі карамелі.
не судіть по собі
автор Раздражевская • 27 июня 2017
Ответ дляБарбитта
не, не Киев
Медсестричка• 27 июня 2017
Зонтіка подаруйте. От такої дрібниці я ніколи немає часу купити. І ніхто не дарує.
Гидроусилитель руля• 27 июня 2017
Орхидею
Бабочки в моём животе• 27 июня 2017
Если любит сладкое, то не большую коробочку с шоколадными конфетами, в львивськи майстерне шоколада, например, можно как раз на такую сумму подобрать милую коробочку со вкусными конфетами внутри.
Тульский пряник• 27 июня 2017
Для человека у которого есть все подарок аж в 200 грн, ненужная вещь. Орхидею купите
Мэри Попкинс• 27 июня 2017
Ответ дляХод конём
А может, у подруги зонт Пазотти, а Автор ей фуфло китайское за 200 грн?)))
автор Раздражевская • 27 июня 2017
Ответ дляХод конём
дякую
автор Раздражевская • 27 июня 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
так, солодке любить)

А я на шпагате• 27 июня 2017
флешку
ИзЮмрудная• 27 июня 2017
200грн-только на букет хватит
ГендиреХтор• 27 июня 2017
швейцарский карманный ножик. Мне подарили 3 шт, и нифига не много))))
Бабочки в моём животе• 27 июня 2017
Ответ дляРаздражевская
так, солодке любить)
Значит дарите сладость, я, как фанат сладкого, всегда рада хорошим конфетам, шоколаду. Мне милей коробка вкусных конфет, чем флакон парфюма, например.
Голубая устрица• 27 июня 2017
я бы купила орхидею, правда чуть добавить нужно
а тут вам ща расскажут по чём в одессе рубероид
ЧьЯтО• 27 июня 2017
А что за повод?
Любящая болтать• 27 июня 2017
Вазон-если любит,бутылка и сладости;)
Цветок Мира• 27 июня 2017
Забавно, все прям так орхидеи любят?))
Автор, вам правильно подсказали про конфеты - ничего другого хорошего на 200 грн. вы не купите, дешевку дарить нет смысла - думаю, если она хорошо обеспечена, то у нее есть и косметички, и зонты, и все это дороже 200 грн.
ЛисАпедная• 27 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Благоуханочка• 27 июня 2017
Я например очень люблю чай, сама себе за 200 пожлоблюсь купить,а если кто то подарит буду очень рада. Еще люблю орехи-не знаю как называются,в наборах продаются типа восточные сладости-разные виды вкусных орешков-тоже была бы очень рада такой вкуснятине
Леди_Мэри• 27 июня 2017
Ответ дляЯ Главная
Поддержу. С таким расскладом торт/вино/цветы уместно всегда. Хоть вместе хоть поотдельности.