Секс-Бомба• 30 июня 2017
Расскажите мне о жизни в Канаде, пожалуйста.
Этот вопрос назревал-назревал и вдруг резко возник.
Какие там есть большие преимущества по сравнению с Украиной?
Котенок аки рысь• 30 июня 2017
Не соглашусь с предыдущим комментарием. Страна для людей. Все для людей. С Украиной даже сравнивать не могу. У меня брат уехал жить и работать в Канаду. Вот полгода там. Назад не хочет категорически. Нашел работу, снял жилье, купил машину. Если есть возможность, уезжайте. Тут ловить нечего. Пусть летят в меня тапки и все остальное, но я за хорошую жизнь и будущее детей. Только учите язык, без него никак
Краля-Галя• 30 июня 2017
Ответ дляIQ 80
тоска печаль холод
Ага, зато здесь постоянная веселуха и жара
Прикуси Язык• 30 июня 2017
Там хорошо. Там очень хорошо. Там замечательно. Первая страна в списке куда бы я уехала. Там шикарно
Берегу и стерегу• 30 июня 2017
Вам прямая дорога на форумы и блоги тех, кто уже уехал, в ютубе ролики ищите - реальная инфа из первых рук. Плюс сильно отличается жизнь в разных штатах.
Что слышала я (рассматриваю эмиграцию тоже) - высокие налоги, очень серьезное ярмо в виде кредитов (на жилье в первую очередь), и уже ты как бы привязан к месту, никуда не денешься.... Климат разный, Канада огромная. В каждом штате свои правила эмиграции, во многие легко уехать по трудовой визе, правда в основном требуются мужчины на север. Не найду ссылку, но погуглите, есть сайт с программами эмиграции, он на русском или укр. языке, все расписано подробно.
Эх... я хочу в Австралию или Новую Зеландию.. вот где рай
Добротная• 30 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Ой, знаю что в Австралии ,детский сад в неделю 500 $
Мэри Попкинс• 30 июня 2017
В Австралии акулы... В Канаду надо много денег, чтоб уехать. Вроде бы последние данные было 20000 дол на чела. Неподъем!
Из ДОМа-2 Я• 30 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
В Австралии много ядовитых змей и пауков, да и климат такой себе, а вот Новая Зеландия, да, мечта
Кукарачка• 30 июня 2017
Ответ дляМэри Попкинс
одна баба сказала называется)))
зайдите на сайт правительства Канады, там написаны четкие суммы на 1,2,,,12 человек
Берегу и стерегу• 30 июня 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Вот прямо по улицам акулы ходят)))) вместе со змеями))) не смешите, девочки. Пауки заползают в дома, это да, и большие жуки, но местные привыкли. У меня инфа из первых рук, так сказать, девушка больше 10 лет живет. Там реальная проблема - солнечная активность. Уехать да, не очень легко, в Канаду проще.
Новая Зеландия - там нет змей, вообще. Но климат... ветер, прохладно, сыро. Паршивый интернет. Туго с карьерным ростом. Зато нет жары. И сказочная природа. И много свободных спортивных парней (это если замужество планируете).
Сорри за оффтоп, но может рассмотрите варианты)))
Наивная Хо• 30 июня 2017
Смотрю фото знакомых, которые уехали в Квебек, и даже по фото видно, что там холодина, хотя травка зелёная и солнце светит, и людей вообще нет, один два человека
Ответ дляНаивная Хо
Да-да, всех медведи съели всех, а иногда месяцами нету никого на улице, каждый день замерзают люди летом, ужасно в общем все не стоит о Канаде думать.
Наивная Хо• 03 июля 2017
Ответ дляRoman_box
Как смешно, Петросян отдыхает. Вы знаете, на думать времени нет, если конечно у вас нет джобофер и айлс, то вся процедура может затянуться на годы у нас заняло 5 лет. А вы, что не знаете, что в Канаде территория большая, а населения мало, кроме Торонто, и что там действительно холоднее летом, чем у нас, но зато средняя температура выше.
Мэри Попкинс• 04 июля 2017
Ответ дляRoman_box
Откуда такие последние данные? Поделитесь источником.
Рассказывали те, кто выезжал. Много лет назад семья из 3х чел должна была собрать около 36000-это были мои клиенты, т.е. живые люди. Это ж на ПМЖ, может, на работу и не нужно...
Ответ дляНаивная Хо
Я там живу )
Ответ дляМэри Попкинс
Ключевая фраза ’ Много лет назад ’ + вы делаете вывод по единичному случаю?