Я не Тролль• 29 июня 2017
Девочки, кто любил иванушек..умер Олег Яковлев
... 49 лет. Как сейчас помню, как плакала когда умер Игорь Сорин и пришёл Олег на его место
Блондинка в Шоколаде• 29 июня 2017
47 было...мой ровесник...Так страшно,умирают нестарые...((Царство ему небесное
Начальник Анонимов• 29 июня 2017
Ужас, вчера читала, что в критическом состоянии. А сегодня уже такая новость ((((((
Рекламама• 29 июня 2017
Ответ длягаллея
не приживается у них третий... я смотрела передачу про олега- полный неустрой в жизни - и в личной , и в творческой ...
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 29 июня 2017
За пьянство его и из группы попросили ,образ жизни такой,так что ничего удивительного.Крах карьеры ,проблемы личной жизни--такие люди как правило не умеют начинать жизнь заново с чистого листа,а популярность ушла,тяжело это переносить.Земля пухом ....
Ух ты какая Я• 29 июня 2017
Ответ дляТютёха
какой рок? если человек бухает, то цирроз закономерный исход.
не всегда рак печени от алкоголя. мой свекор не пил вообще, рюмка по праздникам не в счет, и не курил, а умер от рака печени. бывает и так.
не ’тащилась’ в юности от Иванушек, но сам факт смерти относительно молодого мужчины печален.