ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2013
вопрос только для модниц как вам кажется, это в платье в тренде?
Обращеница• 21 августа 2013
Ответ дляГага Газу
нет.ткань висит как тряпка)
на красивой фигурке не висит, а струится
АдеКВАтная• 21 августа 2013
Я наверно не в тренде, мне нравиться. При удачно подобранных аксессуарах, очень даже.
ЛисАпедная• 21 августа 2013
Не тренд. Не мастхэв. Не безумно актуально. Но вполне жизнеспособно, т.е. носить можно.
на мой личный вкус - просто скучное.
ЗаведУющая• 21 августа 2013
Я не модница, но мне нра. Хочу себе подобное, но с коротким рукавом. На асосе смотрите?
Любимка-анонимка• 21 августа 2013
Только думаю нужны или танкетка или на сплошной такие сандалии ,аля плетеные ,больше под натуральное,коричневый,беж,молочный цвет,такие же аксессуары тонкий плетеный ремешок в тон сандаликам,ну и сумка какая -то большая хлопковая,можно бусики тоже,аля натурель)
Почемучечка• 21 августа 2013
нуу-у, если его оденет жгучая эффектная брюнетка, смугленькая, сексуальная, удачно обыграет - можно обуть другую обувь, туфли шпилька на танкетке, понять вверх рукава немного, на запястье браслет, часы, на талию пояс, сумочку красивую, то вполне даже ничего получится...можно с цветами аксессуаров поиграть...Не такое уж оно и безнадежное
Фиона Шрековна• 21 августа 2013
Модно. И в манго и в промод такие модели с невесом. Не очень красивый цвет правда.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 22 августа 2013
Ответ дляНочка
нет, не в тренде
но если есть место в шкафу - купите, оно нейтральное
для меня это дорого)