Жду лето• 04 июля 2017

Ох эта школа(( Где будете покупать канцтовары?

Подскажите, пожалуйста, где Вы будете покупать деткам канцтовары? Где лучше? В интернете или в обычном магазине, так чтоб и не дорого, а то у меня трое школьников, как только подумаю о школе аж поплохело
Мама троих девченок• 04 июля 2017
У меня тоже трое школьников, не вижу большой проблемы.
Покупаю все в обычном магазине, чтоб дети сами выбрали. Не такие уже это и заоблачные деньги.

Pavelolka• 04 июля 2017
В магазине канцтоваров под домом. У меня скидочная карта.
2410diana2410• 04 июля 2017
Купите в атб основную часть, а всякие прикольные штучки в канц.магазине, чтобы деткам интересно было
nmorugiy• 04 июля 2017
Я покупаю в магазине Канцпартнер, у них сеть, не дороже, чем онлайн-покупки. У них же рюкзаки, мониторила цены перед покупкой, самые низкие, нет смысла заказывать с пересылкой.
A-Tan• 04 июля 2017
В ларечке возле дома))) зачем проблему раздувать?)))
Pavelolka• 04 июля 2017
В Эпицентре еще канцтовары хорошие. Качественные и красивые. Я там надолго зависаю.))
Trink• 04 июля 2017
в интернете - сразу пришла посылка- там все есть, дешевле, чем в магазинах и ходить не надо по ларькам
Pavelolka• 04 июля 2017
Ответ дляnmorugiy
Рюкзаки надо смотреть. Я вот малому взяла кайт. В моем магазине со скидкой выходит 1200, а здесь у девочки взяла за 950. Дешевле грибов)))
Модные мальчишки• 04 июля 2017
я на Кидстаффе брала ручки - они отлично пишут на любой бумаге, взяла 60 штук, упаковку, удобные. Все остальное - книги, например, покупаю в издательстве, потому что дешевле и пока нет ажиотажа. Старший книги не признает - из интернета качает. Что нам не пригодилось точно - обложки для книг - в школе свой комплект и их не оборачивают, дома также. Куча обложек для тетрадей тоже нам не пригодилась - в школу отправляется 2 тетради, поэтому 2 обложки на год вполне... Для рисования в 1 класс брала деревянные карандаши для малышей - у них куча плюсов, - во-первых, они удобны для детской руки, во-вторых, карандаши часто падают, в этих грифель не ломается, в-третьих, такие карандаши сложно потерять, так как они отличаются от других карандашей - это методом эксперимента установлено было - все тонкие карандаши потерялись в первый месяц, купила толстые Крайола - все до одного на месте)).

Модные мальчишки• 04 июля 2017
рюкзаки - извечная проблема для родителей - взяла на Диснее вместе с ланчбоксом бескаркасный на 1 класс и очень рада, что не купила каркасный. Во-первых, он легкий, во-вторых, вместительный, в третьих, отлично носится - нет ни единого изъяна за год, поэтому он переходит с нами во 2 класс) Обошелся в 200 грн
neoba• 04 июля 2017
Мне вчера пришла рассылка от Апостолово, у них скидки на канцелярию. Ну, я в корзину накидала, проверила по другим сайтам, действительно дешевле. Но ребенок не хочет упаковку одинаковых тетрадей. Та фиг с ним. Переплачу гривен 50, зато выберет то, что ему по душе
Елена28061982• 04 июля 2017
Посмотрите сайт Беби плюс. Я там уже три года беру. Дешевле не нашла. И минималка всего 300грн. Тетради беру Тетрада Люкс.
Марічка К.• 04 июля 2017
Я вже все в Епіцентрі купила, рюкзак Kite тут.