11 июля 2017

Автор "Отдыхала в Крыму. Кому интересно, спрашивайте" зайдите

пожалуйста в личку. Есть вопросы. Не успела в теме написать - закрыли. Едем тоже в Межводное. Пожалуйста, жду Вас.
Там-тарарам 11 июля 2017
Я хочу тут ответить.В Киеве сейчас ремонтируют дороги и тратуары.Техника такая ,что никогда такой не видела.Делают очень качественно.Так ,что не только в Крыму ремонт идет
И МНЕ интересно , чо так радуется автор за крымчан?
Брехушка 11 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Я хочу тут ответить.В Киеве сейчас ремонтируют дороги и тратуары.Техника такая ,что никогда такой не видела.Делают очень качественно.Так ,что не только в Крыму ремонт идет
И МНЕ интересно , чо так радуется автор за крымчан?
я смотрела инсту бузовой-она в Алуште вчера была-только отель и показала-где пусто пусто.....
у бассейна никого,на пляж она не ходила
Душка-свекровь))) 11 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Я хочу тут ответить.В Киеве сейчас ремонтируют дороги и тратуары.Техника такая ,что никогда такой не видела.Делают очень качественно.Так ,что не только в Крыму ремонт идет
И МНЕ интересно , чо так радуется автор за крымчан?
а Киев это вся Украина уже ?

велком ту Херсон прокатитесь по нашим ямам и бездорожью
Жена сантехника 11 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
а Киев это вся Украина уже ?

велком ту Херсон прокатитесь по нашим ямам и бездорожью
Ой, а вы не знали? Русскую провинцию нужно сравнивать с Киевом, уральские сёла - со Львовом и Харьковом! А с Москвой ничего нельзя сравнивать, потому что Москва - это не Россия. Тут так всегда.
Ошеламиссимо 11 июля 2017
не едьте в межводное! это капец! я там два часа пробыла села на маршрутку и уехала в евпаторию
Там-тарарам 11 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
а Киев это вся Украина уже ?

велком ту Херсон прокатитесь по нашим ямам и бездорожью
Ну,Севостополь не весь Крым
Душка-свекровь))) 11 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Ну,Севостополь не весь Крым
Удалено администрацией...
Душка-свекровь))) 11 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Я хочу тут ответить.В Киеве сейчас ремонтируют дороги и тратуары.Техника такая ,что никогда такой не видела.Делают очень качественно.Так ,что не только в Крыму ремонт идет
И МНЕ интересно , чо так радуется автор за крымчан?
и я радуюсь. не один автор. люди довольны и отлично.
Там-тарарам 11 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
Ага прям все 25 лет ничего не делали))))
Скользкая 11 июля 2017
Я живу в Крыму! На сегодняшний день: туристов нет, работы нет( можно найти, но з/п 12000рублей), продукты ужасные, есть невозможно по бешеным ценам, малый бизнес в большой попе, все запрещено, налоги бешеные( скоро за воздух платить будем), медицины нет, в школе программы ужас, учителей тоже не хватает( в классах по 32 человека),в садик не попасть, вокзалы не работают, коммуналка от 4000 за 2-х , от5000 за трёшку. Пенсии от 6000до 10000.Пляжи все в водорослях и грязи, дороги ужасные( их вроде делают, а через месяц опять ямы), пробки, аварии каждый день с трупами, ездят кошмар как. Наркота процветает, жуть. Мусором завалены все углы. Короче добро пожаловать!!! Забыла добавить: люди очень злые стали!
Поумничка 11 июля 2017
У меня девочка из Крыма квартиру в Киеве купила, она из Севастополя. Сбежала оттуда с семьей, много неприятного рассказывала. Хорошо, что родители ей помогли квартиру купить здесь, там она не может продать.
Дядя Жора 11 июля 2017
Ответ дляСкользкая
Я живу в Крыму! На сегодняшний день: туристов нет, работы нет( можно найти, но з/п 12000рублей), продукты ужасные, есть невозможно по бешеным ценам, малый бизнес в большой попе, все запрещено, налоги бешеные( скоро за воздух платить будем), медицины нет, в школе программы ужас, учителей тоже не хватает( в классах по 32 человека),в садик не попасть, вокзалы не работают, коммуналка от 4000 за 2-х , от5000 за трёшку. Пенсии от 6000до 10000.Пляжи все в водорослях и грязи, дороги ужасные( их вроде делают, а через месяц опять ямы), пробки, аварии каждый день с трупами, ездят кошмар как. Наркота процветает, жуть. Мусором завалены все углы. Короче добро пожаловать!!! Забыла добавить: люди очень злые стали!
вы также живете в Крыму, как я сейчас нахожусь на Мальдивах
Поумничка 11 июля 2017
Ответ дляСкользкая
Я живу в Крыму! На сегодняшний день: туристов нет, работы нет( можно найти, но з/п 12000рублей), продукты ужасные, есть невозможно по бешеным ценам, малый бизнес в большой попе, все запрещено, налоги бешеные( скоро за воздух платить будем), медицины нет, в школе программы ужас, учителей тоже не хватает( в классах по 32 человека),в садик не попасть, вокзалы не работают, коммуналка от 4000 за 2-х , от5000 за трёшку. Пенсии от 6000до 10000.Пляжи все в водорослях и грязи, дороги ужасные( их вроде делают, а через месяц опять ямы), пробки, аварии каждый день с трупами, ездят кошмар как. Наркота процветает, жуть. Мусором завалены все углы. Короче добро пожаловать!!! Забыла добавить: люди очень злые стали!
Вот и мне жители Крыма такое рассказывают(правда только наедине, не по телефону, боятся очень)....
автор Некомильфо 11 июля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
не едьте в межводное! это капец! я там два часа пробыла села на маршрутку и уехала в евпаторию
Мы там отдыхали 3 года подряд. Я оооочень довольна.
Душка-свекровь))) 11 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Ага прям все 25 лет ничего не делали))))
увы. правда. что сейчас делают ? приведите примеры маленьких/средних городов в Украине.
Вредняжка 11 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
вы также живете в Крыму, как я сейчас нахожусь на Мальдивах
А я на карибских островах как автор в Крыму))
Блoшка-матрешка 11 июля 2017
Ответ дляСкользкая
Я живу в Крыму! На сегодняшний день: туристов нет, работы нет( можно найти, но з/п 12000рублей), продукты ужасные, есть невозможно по бешеным ценам, малый бизнес в большой попе, все запрещено, налоги бешеные( скоро за воздух платить будем), медицины нет, в школе программы ужас, учителей тоже не хватает( в классах по 32 человека),в садик не попасть, вокзалы не работают, коммуналка от 4000 за 2-х , от5000 за трёшку. Пенсии от 6000до 10000.Пляжи все в водорослях и грязи, дороги ужасные( их вроде делают, а через месяц опять ямы), пробки, аварии каждый день с трупами, ездят кошмар как. Наркота процветает, жуть. Мусором завалены все углы. Короче добро пожаловать!!! Забыла добавить: люди очень злые стали!
вот брехуха! а зависть это грех))
Безникая 11 июля 2017
Ответ дляСкользкая
Я живу в Крыму! На сегодняшний день: туристов нет, работы нет( можно найти, но з/п 12000рублей), продукты ужасные, есть невозможно по бешеным ценам, малый бизнес в большой попе, все запрещено, налоги бешеные( скоро за воздух платить будем), медицины нет, в школе программы ужас, учителей тоже не хватает( в классах по 32 человека),в садик не попасть, вокзалы не работают, коммуналка от 4000 за 2-х , от5000 за трёшку. Пенсии от 6000до 10000.Пляжи все в водорослях и грязи, дороги ужасные( их вроде делают, а через месяц опять ямы), пробки, аварии каждый день с трупами, ездят кошмар как. Наркота процветает, жуть. Мусором завалены все углы. Короче добро пожаловать!!! Забыла добавить: люди очень злые стали!
https://kerch.fm/2016/12/21/v-krymu-minimalnaya-pe...
минимальная пенсия вКрыму 8000руб
Душка-свекровь))) 11 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
Ага прям все 25 лет ничего не делали))))
могу о своем городе рассказать. но вам правда не интересна ?
masikmasik 11 июля 2017
Ответ дляСкользкая
Я живу в Крыму! На сегодняшний день: туристов нет, работы нет( можно найти, но з/п 12000рублей), продукты ужасные, есть невозможно по бешеным ценам, малый бизнес в большой попе, все запрещено, налоги бешеные( скоро за воздух платить будем), медицины нет, в школе программы ужас, учителей тоже не хватает( в классах по 32 человека),в садик не попасть, вокзалы не работают, коммуналка от 4000 за 2-х , от5000 за трёшку. Пенсии от 6000до 10000.Пляжи все в водорослях и грязи, дороги ужасные( их вроде делают, а через месяц опять ямы), пробки, аварии каждый день с трупами, ездят кошмар как. Наркота процветает, жуть. Мусором завалены все углы. Короче добро пожаловать!!! Забыла добавить: люди очень злые стали!
Во все готова поверить, кроме бешеных налогов. Плиз, поподробнее и с какими странами сравниваете, а то PWC с вами не согласен.
У меня чисто профессиональный интерес.
Уси Пуси 11 июля 2017
Ответ дляБрехушка
я смотрела инсту бузовой-она в Алуште вчера была-только отель и показала-где пусто пусто.....
у бассейна никого,на пляж она не ходила
Я представляю в каком отеле она была. Столпотворение там бы было удивительно.
Уси Пуси 11 июля 2017
Ответ дляСкользкая
Я живу в Крыму! На сегодняшний день: туристов нет, работы нет( можно найти, но з/п 12000рублей), продукты ужасные, есть невозможно по бешеным ценам, малый бизнес в большой попе, все запрещено, налоги бешеные( скоро за воздух платить будем), медицины нет, в школе программы ужас, учителей тоже не хватает( в классах по 32 человека),в садик не попасть, вокзалы не работают, коммуналка от 4000 за 2-х , от5000 за трёшку. Пенсии от 6000до 10000.Пляжи все в водорослях и грязи, дороги ужасные( их вроде делают, а через месяц опять ямы), пробки, аварии каждый день с трупами, ездят кошмар как. Наркота процветает, жуть. Мусором завалены все углы. Короче добро пожаловать!!! Забыла добавить: люди очень злые стали!
Вобщем всё как всегда было.
Скользкая 11 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
вы также живете в Крыму, как я сейчас нахожусь на Мальдивах
Детка, я родилась и выросла в Севастополе. А вам до Мальдив, как до Москвы пешком!
Скользкая 11 июля 2017
Ответ дляmasikmasik
Во все готова поверить, кроме бешеных налогов. Плиз, поподробнее и с какими странами сравниваете, а то PWC с вами не согласен.
У меня чисто профессиональный интерес.
Малый бизнес: в месяц 1500 патент + 4000 в пенсионные фонды. Это для работы на рынке, ларёк 4 на 4
Скользкая 11 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
вот брехуха! а зависть это грех))
Я завидую, тем , кто в Киеве живёт!
Цветочница 11 июля 2017
Ответ дляСкользкая
Я живу в Крыму! На сегодняшний день: туристов нет, работы нет( можно найти, но з/п 12000рублей), продукты ужасные, есть невозможно по бешеным ценам, малый бизнес в большой попе, все запрещено, налоги бешеные( скоро за воздух платить будем), медицины нет, в школе программы ужас, учителей тоже не хватает( в классах по 32 человека),в садик не попасть, вокзалы не работают, коммуналка от 4000 за 2-х , от5000 за трёшку. Пенсии от 6000до 10000.Пляжи все в водорослях и грязи, дороги ужасные( их вроде делают, а через месяц опять ямы), пробки, аварии каждый день с трупами, ездят кошмар как. Наркота процветает, жуть. Мусором завалены все углы. Короче добро пожаловать!!! Забыла добавить: люди очень злые стали!
Там коммуналка...нам только мечтать о таких ценах. ....Завязывайте вы с наркотой
Цветочница 11 июля 2017
Ответ дляСкользкая
Я завидую, тем , кто в Киеве живёт!
Что мешает в Киев переехать...жилье за копейки продается...
Скользкая 11 июля 2017
Ответ дляЦветочница
Что мешает в Киев переехать...жилье за копейки продается...
Климат и дети(язык)
Скользкая 11 июля 2017
Ответ дляЦветочница
Там коммуналка...нам только мечтать о таких ценах. ....Завязывайте вы с наркотой
Квартплата 870, сбор на кап ремонт 470, газ280, вода холодная 600 ,отопление круглогодично 800, или в сезон 3000, интернет 500, домофон 100., свет 1500-1900. Считайте и мечтайте.
ЦыбаФу 11 июля 2017
Ответ дляСкользкая
Я живу в Крыму! На сегодняшний день: туристов нет, работы нет( можно найти, но з/п 12000рублей), продукты ужасные, есть невозможно по бешеным ценам, малый бизнес в большой попе, все запрещено, налоги бешеные( скоро за воздух платить будем), медицины нет, в школе программы ужас, учителей тоже не хватает( в классах по 32 человека),в садик не попасть, вокзалы не работают, коммуналка от 4000 за 2-х , от5000 за трёшку. Пенсии от 6000до 10000.Пляжи все в водорослях и грязи, дороги ужасные( их вроде делают, а через месяц опять ямы), пробки, аварии каждый день с трупами, ездят кошмар как. Наркота процветает, жуть. Мусором завалены все углы. Короче добро пожаловать!!! Забыла добавить: люди очень злые стали!
За что вы так нас не любите, что приглашаете в Крым?
Нет уж, нет уж. Нафиг, нафиг.