сЛАдКОежКА• 15 июля 2017
Кто-нибудь красил кроксы?
Женщина в моём районе продает резиновые сапоги Крокс нужного мне размера по отличной цене. Но они светло-розовые, а у меня сын, только вчера продала его сапоги, т.к. выросли. Лучше резиновых сапог, чем Кроксы пока не видела. По скидкам сапог нет сейчас. Вот возникла мысль- а может покрасить? Как краска ляжет-никто не знает?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 июля 2017
Только я не понимаю в чем печаль?
У моего сына есть розовые футболки, никаких проблем не вижу, если конечно там цветочков нет
ЖонДуан• 15 июля 2017
А чем вы их красить собираетесь? Как Эллочка Людоедка зеленой акварелькой?
Автор, резину, латекс, крослайт покрасить в домашних условиях нереально. Если не верите, потренируйтесь на презервативах