Не танцую- но пою• 16 июля 2017
Школьная форма. 1й класс. Девочка. Какую марку смотреть?
Посоветуйте качественные платья и блузы . Девочка маленькая и худенькая.
Залатавая• 16 июля 2017
Велма - из дорогих,Лукас, Сьюзи - все носила дочка, отличное качество. Еще здесь советовали Сашка, Деффченки. Еще Зена -львовская форма.
Заместитель автора• 26 июля 2017
Ответ дляNastya_0109
здесь посмотрите
Вы смеётесь? бабские модели, фу
Загляните, по форме рекомендую Suzie, гольфики и кофты отличные у Mevis https://www.kidstaff.com.ua/gallery-349870.html