17 июля 2017

Истина!!! Согласна на все 100% как никогда)))

Чудо Ф_ф КеДаХ 17 июля 2017
Муж зарабатывает, а я красивая другими словами.
Помеха справа 17 июля 2017
Если согласны, то объясните, в смысле мужчина держит обоих? Материально содержит?
Зоя Жорівна 17 июля 2017
Тема сисег не раскрыта
Королева красоты 17 июля 2017
Стереотип .
Накрыло-не отпускает 17 июля 2017
автор, если это мужики понимали
Нуждаюсь в общении 17 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
автор, если это мужики понимали
Женщина - баланс семьи.
Немного палку с эмоциями перегнёт. Нарушен.
Развод.
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 июля 2017
Какой баланс мы только мозги мужикам со своим гормонами и тараканами выносить умеем. И такими цитатками из интернетика в том числе. И вздохами, как выше ’ах, если бы мужчины это понимали’.
Королева красоты 18 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какой баланс мы только мозги мужикам со своим гормонами и тараканами выносить умеем. И такими цитатками из интернетика в том числе. И вздохами, как выше ’ах, если бы мужчины это понимали’.
Это точно . Ещё и радуется автор , как будто эта цитата что то меняет в жизни
Закидай меня камнями 18 июля 2017
Мужчина держит отношение)))
Берюковна 18 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какой баланс мы только мозги мужикам со своим гормонами и тараканами выносить умеем. И такими цитатками из интернетика в том числе. И вздохами, как выше ’ах, если бы мужчины это понимали’.
+1
а кто не согласен, к тому сразу вопрос, а где же женская солидарность?
Указка 18 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Женщина - баланс семьи.
Немного палку с эмоциями перегнёт. Нарушен.
Развод.
Ой, ржака, ой, не могу
Развод от перегиба эмоций.
Если ума нет, то эмоции заменяют все.
А если умная женщина, то она руководствуется в своей семье далеко не эмоциями.
Ленивица-красавица 18 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Муж зарабатывает, а я красивая другими словами.
Как в мультике,папа-работает,а мама-красавица
Ленивица-красавица 18 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Тема сисег не раскрыта
Гы)))))))
автор Чебурастик 18 июля 2017
Женщина -эмоциональный баланс в семье, мужчина -главный добытчик. По крайней мере сейчас так в нашей семье, пока я дома с 2-х летним ребёнком. Муж зарабатывает, устает эмоциьнально и морально, а я -его поддержка, отвечаю за эмоциональный покой в отношениях и семье, потому что я-женщина.Да и после как выйду работать ничего в этом плане не изменится с моей стороны,
автор Чебурастик 18 июля 2017
Ответ дляПомеха справа
Если согласны, то объясните, в смысле мужчина держит обоих? Материально содержит?
Да! Мужчина -тыл и опора. Выше подробно ответила.
автор Чебурастик 18 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
автор, если это мужики понимали
Мой понимает. Это именно о моей семье.
автор Чебурастик 18 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какой баланс мы только мозги мужикам со своим гормонами и тараканами выносить умеем. И такими цитатками из интернетика в том числе. И вздохами, как выше ’ах, если бы мужчины это понимали’.
Не судите по себе! Жаль вашего мужчину
автор Чебурастик 18 июля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Это точно . Ещё и радуется автор , как будто эта цитата что то меняет в жизни
А почему она должна что-то поменять. Это констатация факта в некоем роде
пышка_мышка 18 июля 2017
Парная йога - это очень красиво.
Цитата... такое... а кто это блеснул,если не секрет?
пышка_мышка 18 июля 2017
Ответ дляЧебурастик
Женщина -эмоциональный баланс в семье, мужчина -главный добытчик. По крайней мере сейчас так в нашей семье, пока я дома с 2-х летним ребёнком. Муж зарабатывает, устает эмоциьнально и морально, а я -его поддержка, отвечаю за эмоциональный покой в отношениях и семье, потому что я-женщина.Да и после как выйду работать ничего в этом плане не изменится с моей стороны,
А вон оно что. Обучение житью-бытью.
Не сразу заметила.
автор Чебурастик 18 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Как в мультике,папа-работает,а мама-красавица
Главное , чтобы не наоборот!
Помеха справа 18 июля 2017
Ответ дляЧебурастик
Да! Мужчина -тыл и опора. Выше подробно ответила.
А если женщина в семье зарабатывает больше, а мужчина меньше, то что-то не так по-вашему? Что бы вы предприняли в данной ситуации?
КонхфЭдкаТузик 18 июля 2017
Автору 20 лет наверное
Помеха справа 18 июля 2017
Я это к чему пишу... то что Вы называете истиной, таковым называть нельзя. Это не истина, а стереотип.
кнопкодав 18 июля 2017
Одна искра и все)баланс нарушен.ну или любовница ещё со стороны подпирает..эту конструкцию
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 июля 2017
Ответ дляЧебурастик
Женщина -эмоциональный баланс в семье, мужчина -главный добытчик. По крайней мере сейчас так в нашей семье, пока я дома с 2-х летним ребёнком. Муж зарабатывает, устает эмоциьнально и морально, а я -его поддержка, отвечаю за эмоциональный покой в отношениях и семье, потому что я-женщина.Да и после как выйду работать ничего в этом плане не изменится с моей стороны,
Получается вы выйдете на работу, начнете тоже уставать морально и эмоционально, да и плюс вы тоже начнете ’добывать’ для семьи. Все, хана балансу?
Лама_мама 18 июля 2017
Ответ дляУказка
Ой, ржака, ой, не могу
Развод от перегиба эмоций.
Если ума нет, то эмоции заменяют все.
А если умная женщина, то она руководствуется в своей семье далеко не эмоциями.
Есть хорошее выражение.
Брак держится на терпении женщины. Лопнуло терпение - лопнул брак
автор Чебурастик 18 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Получается вы выйдете на работу, начнете тоже уставать морально и эмоционально, да и плюс вы тоже начнете ’добывать’ для семьи. Все, хана балансу?
Нет, не хана! Мы уже это проходили. Это второй декрет. У меня будет такая работа, чтобы я могла полноценно уделать время и себе и детям , и мужу.
Указка 18 июля 2017
Ответ дляЛама_мама
Есть хорошее выражение.
Брак держится на терпении женщины. Лопнуло терпение - лопнул брак
Для лопнуло терпение столько надо пакостей наделать, еще и постараться.
С таким неадекватным поведением стоит ли терпеть?
А если есть ради чего сохранять брак, то помощники в этом не эмоции, а благоразумие, трезвый расчет, удобство.
Идууу--уууу блин 18 июля 2017
Ответ дляЧебурастик
Нет, не хана! Мы уже это проходили. Это второй декрет. У меня будет такая работа, чтобы я могла полноценно уделать время и себе и детям , и мужу.
Тобто х..ня у вас буде а не робота. Тому, щоб робота приносила хороші результати потрібно викладатись, віддаватись. А у вас робота на останньому місці буде.
Ви напевно прихильниця різних ведичних нісенітниць.
дай Бог, щоб вам пощастило і ваш чоловік дійсно був порядною людиною.
Тому, що темок багато від таких жінок, які потім залишаються ні з чим, а чоловік йде нову сім’ю будувати.