18 июля 2017

Девчули, может кто видел?

Девочки, может кто видел такой альбомчик, по адекватной цене?
А то как бы понравился, а отдавать за него 300 грн - жаба давит!
автор Сижу_и_плачу 18 июля 2017
На случай, если не видно фото!

Жанна де Ардуан Моя беременность в раскрасках. Альбом, который я подарю тебе, мой малыш
Иванка Бур 18 июля 2017
200 грн , http://www.booklya.ua
Все возможно 18 июля 2017
давит жаба - не покупайте!! если вещь действительно нравится и хочется, то отдашь любые деньги (если позволяет бюджет)
автор Сижу_и_плачу 18 июля 2017
Ответ дляВсе возможно
давит жаба - не покупайте!! если вещь действительно нравится и хочется, то отдашь любые деньги (если позволяет бюджет)
бюджет позволяет! только есть такое понятие как здравый смысл! и если есть вариант купить дешевле, то накой фиг отдавать 300 грн!!!!
автор Сижу_и_плачу 18 июля 2017
Ответ дляИванка Бур
200 грн , http://www.booklya.ua
Спасибо) Я нашла уже, за 171 грн)
Все возможно 18 июля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
бюджет позволяет! только есть такое понятие как здравый смысл! и если есть вариант купить дешевле, то накой фиг отдавать 300 грн!!!!
на кой фиг вообще за такую фигню что-то платить????? штампованный блокнот, ничего личного! лучше сделайте сами скрап например, или закажите у специалиста, будет за 300 но ваш один единственный такой в своем роде, а не херь такая.......