Мост_Устал• 18 июля 2017
Кто покупал Афон рефришед? Как работает, стоит ли покупать?
Или уже лучше тогда просто б/у?
Мост_Устал
• 18 июля 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
’Афон рефришед’ точно не стоит
. Простите, не удержалась
Да уж, написала так написала

Снегопадка• 18 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
А это разве не то же б/у?
не совсем, iPhone refurbished это телефон после использования восстановленный официально на фабриках Епл. Заменяют основные детали и продают дешевле. В основном это только старые модели 4, 5 и .тд. К примеру вы пришли покупать 7 айфон и одали магазину 5, так этот старый восстанавливают и снова продают.
Снегопадка• 18 июля 2017
Автор, только телефон если refurbished, то только официальный, а не где то с рук или Алиэкспресс))
Лагшмивара• 18 июля 2017
рефарбишед покупать в принципе можно, и это лучше, чем просто б/у.
Рефарбишед может быть вообще новый, просто поломан кабель, например - его возвращают на фабрику, восстанавливают, проверяют, укомплектовывают и продают снова с уценкой.
Да, в нем может быть какая-то серьезная поломка, но в любом случае его на фабрике восстанавливали и поломанные детали заменили.
Б/у он может до 14 дней, им пользовались, и вернули по гарантии, например.
Как-то так.
Зажуженная Жужжа• 18 июля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
5S 6S брала именно такие, все отлично!
А где брали?
Мост_Устал
• 19 июля 2017
Ответ дляaннa
у мужа 6,полтора года назад брал в Стилусе,все ок.
Восстановленный брал?