Обращеница• 23 августа 2013

А у вас в саду сегодня тоже короткий день?

Во сколько ребёнка нужно забирать?
КонФФетОшка• 23 августа 2013
в 4

Сиреневенькая• 23 августа 2013
Котенок аки рысь• 23 августа 2013
да, до 16.00. И в гос структурах тоже на час короче РД, что удивительного?
Покорительная• 23 августа 2013
Мне утром воспитатель ничего не сказала.
Но я работаю на час раньше,т.к.надеюсь еще не опоздаю
Мона Лиза• 23 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
удивительно то что не все в госслужбах и не у всех сегодня короткий день..и забрать ребенка проблема.
П,С. это для тех кому удивительно...
КонФФетОшка• 23 августа 2013
садики на полчаса больше, то есть до 16,30. Ну по крайней мере раньше ребенка не заберу
mysh• 23 августа 2013
у нас до 5 сегодня
sasha_miha• 23 августа 2013
Киев до 15.00
Незнакомлюся• 23 августа 2013
нам сказали до 13:00 забрать,но мы и не пошли.а в понедельник выходной?

Хлопаю ресницами• 23 августа 2013
У меня соседка работает воспитателем,у них нет сегодня короткого дня,мало того говорит что другие садики обнаглели и сами себе решили сделать во вторник выходной (за день шахтера),аж смешно!
Ло Шарик• 23 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
да, понедельник -выходной
Залетная Я тут• 23 августа 2013
у нас садик до 13 сегодня был, я своих не водила, пришла на работу, выяснилось, что я до двух, хорошо, что оставила дома.