ПотеряласЯ Я...• 23 августа 2013
купила в АТБ Лактонию, на бутылке стерты даты
чек есть. пойти взорвать им мозг?
Карусель-весель• 23 августа 2013
Ходишь в АТБ, как в библиотеку - читаешь, читаешь и читаешь, того и гляди фуфло подсунут
ПотеряласЯ Я...
• 23 августа 2013
Ответ дляbogdas911
Так вАТБ и так действует практика - если купили по ошибке просрочку - без проблем всё меняют-возвращают. Не пробовала, просто в магазине постоянно об этом объявляют.
интересно, а так если вдруг отравится кто-здоровье тоже возвращают?
ЯсноВидящая• 23 августа 2013
Позвоните на горячую линию: там очень серьезная реакция и разбирательство.Порядок в магазине хотя бы на некоторое время наведут.Это точно.
ПотеряласЯ Я...
• 23 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
горячую линию АТБ? а есть такая?
Неужели одна я только перед покупкой обшерстю все бутылки/пакеты/тубы-но выберу самое свежее?Как можно покупать молочку тем более и не смотреть на даты?Я что не покупаю-всегда перерою всю полку и с подниза самого да найду свежее.А тут купили,лохонулись(простите),а теперь кулаками машете.Чек есть?Несите назад-в чем проблема?Нет чека?смысл тут писать это все?
ВундерКИНГ• 23 августа 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
аналогичного мнения
лиж бы нервы потратить,сразу надо смотреть,тем более молочку!