Liubasha• 20 июля 2017

ЗНО сайты которые помогают

Привет.
Подскажите сайты на которых можно посмотреть информацию для поступающих по ЗНО.
Знаю пока только http://vstup.info
Тетяна ВК• 20 июля 2017
Ви хочете сайти для підготовки ло зно, чи з рейтингами? Якщо з ретингами, то тільки цей. Він офіційний.

автор Liubasha • 20 июля 2017
https://osvita.ua/vnz/guide/
сайт где можно выбрать специальность и найти в каких вузах преподают её.
автор Liubasha • 20 июля 2017
Ответ дляТетяна ВК
ЗНО уже сдано. Искала как отслеживать специальность по разным вузам чтобы формировать рейтинг.
Тетяна ВК• 20 июля 2017
Ответ дляLiubasha
https://osvita.ua/vnz/guide/
Коли Ви обираєте спеціальність на сайті Вступ.інфо, то Вам видасть ті вузи, в яких вона є. Всі інші сайти беруть інф. з цього. Можете ще обрати вуз і потім на його сайті подивитися.
Ксюша лайт• 20 июля 2017
автор, а какие результаты у Вас?

какие предметы ?
автор Liubasha • 20 июля 2017
Ответ дляТетяна ВК
я не нашла где выбор специальности, подскажите
автор Liubasha • 20 июля 2017
Ответ дляКсюша лайт
автор, а какие результаты у Вас?

какие предметы ?
укр.язык, математика, физика.
Ксюша лайт• 20 июля 2017
Ответ дляLiubasha
укр.язык, математика, физика.
Вы довольны результатом?

Сколько баллов набрали?
автор Liubasha • 20 июля 2017
Ответ дляКсюша лайт
Вы довольны результатом?

Сколько баллов набрали?
Результатами занимается дочь самостоятельно. Моя задача сводится к помощи если просит, например в период подготовки оплачивала репетиторов по выбранным предметам.
Сейчас выбираю специальности и вузы чтобы сформировать заявки.
Посмотрим поступит или не поступит, если понадобится будет платное.
Я довольна любыми результатами.

автор Liubasha • 20 июля 2017
Ответ дляТетяна ВК
там нет поиска по специальности, только территориальный