Настя Снежок Воля• 20 июля 2017

Ваше отношение к серой верхней одежде

Девочки, заказала себе серую теплую куртку на зиму.И вот подружка зафукала, говорит что у меня все блеклое и буду как серая мышь. У меня есть еще черная шубка, черный пуховик, бежево розовый старый и фиолетовый пух. Серая понравилась, что подойдет к разной обуви, шапкам. Девочки и правда серое это уныло? Я расстроилась(((
из желе я• 20 июля 2017
Цветной шарф к серому , получится нормально

Автопортрет нурофена• 20 июля 2017
Вам серый цвет идет?
Я обожаю серый цвет) И мужа в сером, и сына)
Мне не идет верхняя одежда черного цвета, серый для меня - идеальный вариант. Подруге бы сказала, что серые мышки тоже имеют право на жизнь)
Быстровочка• 20 июля 2017
С яркой шапочкой и шарфиком - очень даже стильно и весело будет.
Аксессуары можно менять под настроение
автор Настя Снежок Воля • 20 июля 2017
Ответ дляиз желе я
есть яркие шапочки, синие сапоги.
Наивная Хо• 20 июля 2017
я очень люблю серый цвет) тут более важен крой и фасон мне кажется, ну и ваш общий вид конечно тоже. Не цвет делает из девушек серых мышей
Директриссимо• 20 июля 2017
мне нра серое, яркие обувь сумки и шарфы никто не отменял
автор Настя Снежок Воля • 20 июля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вам серый цвет идет?
мне идут все холодные цвета. до этого было серое пальто. И не черное мрачное и под все подходило. Говорит подружка, что лучше уже синее было брать, тоже универсально и не так мрачно. Я хотела красное, но не было
из желе я• 20 июля 2017
Если у вас верхней одежды в ассортименте, то почему нужно учитывать мнение подруги
Я вообще зареклась покупать светлые пуховики ...только и делаешь, что манжеты отстирываешь(
Прячусь от Всех• 20 июля 2017
У меня серое пальто, ношу с фиолетовым или сиреневым шарфом. На серую мышь и близко не похожа!

Автопортрет нурофена• 20 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мда) А купили бы синее пальто, то подруга бы советовала серое?)
Носите с удовольствием и не обращайте внимания)
автор Настя Снежок Воля • 20 июля 2017
Ответ дляиз желе я
да, вот есть светло розовое, почти беж, как я с ним замахалась.. Куртка серая но не темная, но и наполнитель не пух, можно в стиралку бросить. Я ее послушала и сама уже думаю, что надо было что-то яркое брать, черное ж есть, у меня и правда все мрачное какое-то(((
автор Настя Снежок Воля • 20 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо,немного успокоили
Прячусь от Всех• 20 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
спасибо,немного успокоили
Совсем забыла про мой наилюбимейший серый пуховик (холофайбер наполнитель), ваша подруга гонит. Носить нужно то, что Вам нравится, а не окружающим (я сейчас о нормальной одежде, а не о ’прости Господи’)
Marmulet-ka• 20 июля 2017
Нужно подбирать к гардеробу, но вообще положительно, потому что она менее маркая.
Курочка-чубаточка• 20 июля 2017
мне нравится серый цвет.Можно просто под него светлую шапочку(а может и темную)Если он Вам будет идти-какая разница.
из желе я• 20 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня обычно ’цветное обострение’ весной))))
А зимой предпочитаю цвета более практичные.
Вишнёвая Леди• 20 июля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
подружка норм или завистница? Может вы в этом сером на ее фоне выглядите круче))))
автор Настя Снежок Воля • 20 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
дружим уже лет 10, у нее зимняя одежда - синее, коричневое и ярко желтое
Лагшмивара• 20 июля 2017
Можно купить куртку блу кэт, или как их там, и быть самой яркой матрешкой. У каждого свои стандарты.
Но приличные бренды в свои лук буках все же выдерживают стиль. И цвет.

автор Настя Снежок Воля • 20 июля 2017
Ответ дляЛагшмивара
роял кет)) да, Вы правы.
Коко На Страже• 20 июля 2017
У меня 3 серых пальто:)), обожаю верхнюю одежду этого цвета и мне она очень идёт! Если вам идет носите с удовольствием, а подружка завидует скорее всего)