PORKA• 25 июля 2017

Как вам сумка?

Ооочень понравилась, ждала с нетерпением, пока приедет, получила... Качественная, нравится, но куда и с чем носить.. И вообще мне 35.. Как-то сомнения теперь. Что скажете?
Результат:
вже голосів: 87
64 (73.56%) Не нравится!
10 (11.49%) Нравится, но себе не куплю.
6 (6.9%) Тыц.
5 (5.75%) Нравится, тоже хочу такую!
2 (2.3%) Ничего, но обязывает в одежде..
автор PORKA • 25 июля 2017

фото выше, не добавилось сразу ((
wylsa-media• 25 июля 2017
извините но она ужасная

Фекла Персиковна• 25 июля 2017
Зачем же на ночь такое? Теперь глаза башенных коней всю ночь перед глазами будут
Колхозница• 25 июля 2017
Жесть просто(((
Ду да ду да ду• 25 июля 2017
куда и с чем носить нужно было задумывать перед заказом.....
автор PORKA • 25 июля 2017
Ого, такой реакции не ожидала даже.
Капуста Маша• 25 июля 2017
Не нравится. Извините.
Аноним_Русалка• 25 июля 2017
могу предположить подобную у творческой личности с таким же необычным гардеробом,себе бы не купила

Гербалайф и Ко• 25 июля 2017
Данунафиг
Ду да ду да ду• 25 июля 2017
Ответ дляPORKA
Ого, такой реакции не ожидала даже.
да она реально страшная!опрос перед покупкой нужно было создавать,если вы зависите от чужого мнения!
автор PORKA • 25 июля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
ну вот я какбытворческая личность ) естессно не в офис с 9 до 18 с ней ходить )
Ду да ду да ду• 25 июля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
вот если девушке 17 и у неё под второй рукой мольберт,то вполне может быть:))))))
Аноним_Русалка• 25 июля 2017
Ответ дляPORKA
ну если Вам нравится -носите ,зачем Вам мнение чужих теток ;-)
автор PORKA • 25 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
ну как вам сказать. я читала отзывы на инсайтах как раз - а их много, и все восторженные как раз..
Дея Торис• 25 июля 2017
класс
а что за фирма и сколько стоит?

вы любите бохо?
Ду да ду да ду• 25 июля 2017
Ответ дляPORKA
если их писали отзывы девушки из Перу,то для них вполне...там ведь и попугаи вместо наших воробьев :)
автор PORKA • 25 июля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Вы правы )))) но теперь мне уже интересно, до какой степени все ужасно! я действительно до покупки читала отзывы - их много, этот бренд знают и любят, покупают сумки разной тематики )
Аноним_Русалка• 25 июля 2017
Ответ дляPORKA
да нет в ней ничего страшного,необычная,непривычная,аля хендмей,для творческой личности в одежде стиле бохо или что то подобное вполне будет смотреться

Аноним_Русалка• 25 июля 2017
Ответ дляДея Торис
класс
а что за фирма и сколько стоит?

вы любите бохо?
о,мой кам 19-мысли те же)
Ду да ду да ду• 25 июля 2017
Ответ дляPORKA
ну Вы же понимаете,что все зависит от рода деятельности и образа жизни отвечающих.
автор PORKA • 25 июля 2017
Ответ дляДея Торис
класс
а что за фирма и сколько стоит?

вы любите бохо?
Laurel Burch, на амазоне около 30 дол была. Бохо люблю, хотя сама более сдержана и осторожна в одежде..
Аноним_Русалка• 25 июля 2017
Ответ дляPORKA
какой то один элемент -юбка,топ,шарф из этого стиля и отлично будет
Дея Торис• 25 июля 2017
Ответ дляPORKA
спасибо! уже смотрю)))

так можно сыграть на контрасте - одежда однотон и эта сумка. будет ок
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июля 2017
я творческая личность
но для меня это перебор
жуть
сорри
автор PORKA • 25 июля 2017
Ответ дляДея Торис
спасибо! уже смотрю)))

вооот спасибо, подумаю в эту сторону!
автор PORKA • 25 июля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Вы в унисон с Деей Торис прям ) спасибо, учту советы!
автор PORKA • 25 июля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я творческая личность
но для меня это перебор
жуть
сорри
ну творчество же не знает границ и прописанных правил.. а Вы так категорично (
Братья Капли• 25 июля 2017
Вспомнила свой любимый фильм))))
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июля 2017
Ответ дляPORKA
не хочу вас обидеть, если вам она нравится то забейте на мнения