Жерица ночи• 24 августа 2013
Новые евроценности как может быть все равно?
Девочки, темы о защите прав секс-меньшинств и другие "толерантности", которые навязывают и Украине, не раз обсуждались. Многие выссказывали свое мнение, за и против. Некоторые писали "мне все равно"....А если через время все это появится у нас?
Буклеты немецкого министерства по семейным делам призывают родителей делать сексуальный массаж детям в возрасте от 1 до 3 лет. Два буклета объемом по 40 страниц каждый одобрены немецким федеральным Центром Санитарного просвещения (Bundeszentrale fur gesundheitliche Aufklarung – BZgA), ориентированы на молодых родителей для двух возрастных групп детей – от 1 до 3 лет и 4-6 летнего возраста.
Полностью здесь
maryna_lago• 24 августа 2013
я вчера смотрела в новостях, что в Германии ввели занятия по сексуальному воспитанию самым маленьким деткам, папа отказался водить на такие занятия ребенка, и за прогулы малыша папе дали реальный срок. Я была в шоке. Уж уровень, необходимость и возраст сексуального воспитания я должна сама обдумывать по отношению к своему ребенку.
maryna_lago• 24 августа 2013
а от прочитанного я вообще в шоке, муж сказал, что они долб....ы. Просто ужас!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
конец света
Таки так. Бог терпеть это долго не будет и сейчас на лицо все что в Библии описано перед концом света. Самое главные факты перед концом света это будет запрет религий и гонения на религии и будет провозглашен мир по всей земле. Вот тогда начнется великое бедствие описанное в Библии. Извините что нагружаю, но это правда.
Смешнюча• 24 августа 2013
Новые евроценности...Вы почитайте про ювинальную юстицию,гендерную политику...вот там волосы дыбом встают!И это да-шок!Одно из условий принятия Украину в ЕС-есть признание однополых браков....В Германии при рождении ставят Х,мол ребенок когда вырастет сам решит кем он будет...Россия отмахнулась так эти ’европейцы’налегают нас нас,на страны бывшего СССР.И да,железный занавес нас ’спасал’а теперь мы сами должны спасать наших детей...
На той неделе мне позвонили из сада и сказали.чтобы я забрала своего ребенка,мол он кашляет(это в середине недели и в середине раб.дня!)Мол его переведут в изолятор,а завтра не примут в сад(у нас самый обычный совдеповский сад)Так вот ясказала-Вы не имеете право,у него нет температуры-на что мне ответила вос-ль’Вы не любите своего ребенка?Вам не нужен Ваш ребенок?’Таких вот как она первыми будет использовать гос-во для изьятия детей из семьи!
Мона Лиза• 25 августа 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
как страшно это знать
Тётя Хрюша• 26 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
вы ЭГОИСТКА!!! откуда Вы знаете, что у вашего ребенка нет температуры??? и почему изза Вас должны страдать другие дети???? а если ребенок реально болен и после его кашля завтра пол групы в садик не прейдет!!! Воспитатель прав!!!!
По теме все написаное в статье ЛОЖЬ!!!! после прочтения статьи позвонила к друзьям в Германию сказали, что они знать не знают про такие брошуры!!!!
Жерица ночи
• 26 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
и этот немец все выдумал?
Тётя Хрюша• 27 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
и этот немец все выдумал?
выдумали русськие масмедиа там не слышно оригинального немецкого , в тех местах где он пробивается перевод НЕ СООТВЕТСТВУЕТ оригиналу !!! в немецкой школьной программе действительно существуют уроки полового воспитания так называемые ’сексуркундэ’ но это идет с ПЯТОГО КЛАССА !!! и более того данные уроки ФАКУЛЬТАТИВНЫ !!! данные уроки необходимы ( как считают немцы) в связи с предотвращением ранних беременностей или сексуального травматизма подростков !!!! на плакатиках написаных у деток , нету ни слова про уроки там написано что они хотят любви а не секса !!! вся тема выдумана и высосана из пальца , это очкркдной проплаченый ’закидон’ российских ’дядь’ что бы нам украинцам было неповадно в Евросоюз !!! более того в Германии НИКОГО за денежный штраф (если человек готов его выплатить или находиться в процессе апеляции ) в тюрьму не сажают !!! да действительно в Европе и в частности в Германии мусируется тема однополой любви НО все телепередачи об этом повествующие идут ПОСЛЕ 22.00 !!! то есть в то время когда ДЕТИ СПЯТ !!! мой муж прожил 16ть лет в Германии , наши друзья преподают в садике (в Германии) и в начальной школе ( в Германии) и НИКТО И НИКОГДА ОБ ЭТОМ БРЕДНЯКЕ НЕ СЛЫШАЛ !!! ПЕРЕСТАНЬТЕ СМОТРЕТЬ ПУТИНОВИЗОР !!!
Тётя Хрюша• 27 августа 2013
на приведенной ссылке буклет на английском языке !!! а теперь объясните мне непонятливой КАКОГО ХРЕНА АНГЛИЙСКИЙ БУКЛЕТ ДЕЛАЕТ В СТРАНЕ С НЕМЕЦКИМ ЯЗЫКОМ !!!!это все равно если бы на Украине памятки для родителей школьников выпускались на польском !!!! это смешно , это бред сивой кобылы !!!
Тётя Хрюша• 27 августа 2013
ну что ж заставила мужа найти оригинал ваших ’ценных’ роликов на немецком посмотреть и перевести !!! как и следовало ожидать российские массмедиа накидали нарезку из десятка роликов которые абсолютно разнятся по содержанию и другим аспектам ... как я и писала ранее уроки по изучению аспектов сексуальной жизни в Германии начинаются с пятого класса ( то есть с 11ти лет) детям обьясняют ( в очень кстати сказать мягкой и доступной форме !!! ) о том как люди беременеют и о том что в таком возрасте в котором они находятся этого делать не надо , изучают средства контрацепции и учат натягивать презервативы на бананы ( не более того !) все ролики которые так радостно предоставил автор темы сняты АДВЕНТИСТСКОЙ ЦЕРЬКОВЬЮ !!! думаю не надо обьяснять какие цели преследует эта ’милая’ организация !!!
короче говоря все что ’рассказывают’ российские массмедиа и все то что пишет автор темы не более чем -Ложь ! 3,14здежь! и провакация !!!
Тётя Хрюша• 27 августа 2013
Ответ дляМона Лиза
так кому верить????? тете хрюше или жерице ночи?
а вы у жрицы ночи спросите была ли она вообще за границей дольше месяца ??? а вот мой муж там 16ть лет прожил !