Ванна Тазиковна• 29 июля 2017

Стол для массажа: подскажите какой купить и какой точно нельзя брать

Выбираем для домашнего использования. Хотим не очень дорогой, но при этом надежный. кто в теме - помогите выбрать.
Я в дамках• 29 июля 2017
берите из дерева, если не нужен складной. кушетки есть хорошие. Хотя, цель какая? массаж какой? Занималась массажными столами, очень хорошие складные Панда и Пчелка, но они для профи, которые с ними ездят.

автор Ванна Тазиковна • 29 июля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Нам часто необходим массаж на дому. Хотим иметь свой стол. Жилье сїемное, потому нужен легко складіваемій/ переносимій.
Я в дамках• 29 июля 2017
в Белой Церкви производитель. Модели написала. Отзывы хорошие. Занималась фирма раньше ими, но менеджер ушел и производитель с другим не хочет, поэтому не продаю, а просто советую. Берите с регулировкой спинки.
автор Ванна Тазиковна • 29 июля 2017
Ответ дляЯ в дамках
спасибо большое! А что можете сказать про немецкие столы? Они дешевле проц на 20 украинских. Вот такого плана: https://www.olx.ua/obyavlenie/massazhnyy-stol-kush...
КротоТо• 29 июля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
а чому ви вирышили що вони німецькі? написати що я щось привезла з Марсу теж можу, але чи буде це правда..
перший запит в гуглі, от вам такі ж столи, тільки нові і з гарантією https://rozetka.com.ua/ua/search/?text=%D1%81%D1%8...
автор Ванна Тазиковна • 29 июля 2017
По ссылке - не такие же. Просто похожи.
Паравозик• 02 августа 2017
Эти столы кажется производит Польша. Для дома отличный. Легкий, широкий, хорошо складывается ,пока новый не трясет( как дальше себя поведет неизвестно))))