29 июля 2017

Опрос: вы чистите зубы в поезде?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 246
127 (51.63%) Да
105 (42.68%) Нет
14 (5.69%) Результат
Бабочки в моём животе 29 июля 2017
вонючки-вонючки, а сами-то..
чистите язык в поезде специальной щеткой? обычной нельзя. а ведь запах именно оттуда. а зубную нить берете?
Кина_не_будет 29 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
вонючки-вонючки, а сами-то..
чистите язык в поезде специальной щеткой? обычной нельзя. а ведь запах именно оттуда. а зубную нить берете?
я чищу все, т.к. щетка двусторонняя. ну а один раз без зубной нити обойтись можно, все ж луше, чем вообще с нечищенными зубами разгуливать.
Для драки 29 июля 2017
Если долго ехать то и зубы чищю и ’ той водой ’ что с крана умываюсь и даже чай или кофе заказываю! Очень мне в поезде нравится пить чай с их кружек! Девочки , относитесь ко всему проще и никакая зараза к вам не пристанет )))
Банка с бутылками 29 июля 2017
Нет. И не люблю , когда только 2 туалета, очередь, и кто- то засядет и сидит. Всегда высказываю свое фе... Сама очень быстро умоюсь и все.
Фрося_Бурлакова 29 июля 2017
Выезжаю поездом в 19.48 приезжаю в 7:00 . Так вот, я всегда чистила и буду чистить зубы в поезде, так как я в дороге почти 12 часов я там еще и умываюсь и подмываюсь . Целый день я на ногах по работе , принять душ мне негде . И вечером в 20.48 мне обратно этим же поездом и снова почти 12 часов пути. Для меня спасение туалет в поезде.
Бурундучиха 29 июля 2017
Ответ дляОно само купилось
5 років вчилась за 1000км від дому, іздила з пересадками, тільки плацкартом , чистила завжди і тією водою і вмивалась- жива здорова.
Я с детства ездила на Урал из Николаева, каждый год почти. А это 3 суток общего пути, так что и умываться и писять/какать приходилось. Тоже жива здорова.
Карапулька 29 июля 2017
Господи, какие все неженки
Вот позавчера ехала в поезде, утром сосед по купе не умывался и зубы не чистил. Как от него воняло, капец. Я стояла в коридоре, у меня сильный рвотный рефлекс.
Надо надо умываться по утрам и вечерам
Карапулька 29 июля 2017
Ответ дляДля драки
Если долго ехать то и зубы чищю и ’ той водой ’ что с крана умываюсь и даже чай или кофе заказываю! Очень мне в поезде нравится пить чай с их кружек! Девочки , относитесь ко всему проще и никакая зараза к вам не пристанет )))
Хоть один норм человек в теме
Карапулька 29 июля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Выезжаю поездом в 19.48 приезжаю в 7:00 . Так вот, я всегда чистила и буду чистить зубы в поезде, так как я в дороге почти 12 часов я там еще и умываюсь и подмываюсь . Целый день я на ногах по работе , принять душ мне негде . И вечером в 20.48 мне обратно этим же поездом и снова почти 12 часов пути. Для меня спасение туалет в поезде.
Ширли-Мырли 29 июля 2017
Ответ дляКарапулька
Господи, какие все неженки
Вот позавчера ехала в поезде, утром сосед по купе не умывался и зубы не чистил. Как от него воняло, капец. Я стояла в коридоре, у меня сильный рвотный рефлекс.
Надо надо умываться по утрам и вечерам
а еще пассажиры в поезде какают и соответственно - не моются после дефекации. ничо, с вами все норм? не рвет от вонючек?
Единая страна! 29 июля 2017
Даже не представляю как это не чистить зубы в поезде,конечно чищу.
Оно само купилось 29 июля 2017
Ответ дляКина_не_будет
чищу всегда, именно ’той’ водой, которая там из крана льется. но не удивлена ответам, потому что вспомнила тему про пакеты из магазина, которые некоторые доместосом моют, прежде чем в холодильник положить)))
)))) і я читала, в шоці була.
Ширли-Мырли 29 июля 2017
кстати, любой стоматолог подтвердит, что утром зубы следует чистить после завтрака
Оно само купилось 29 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
кстати, любой стоматолог подтвердит, что утром зубы следует чистить после завтрака
Неправда.Є дві школи, одні кажуть після сніданку, а інші і їх більшість перед сніданком після сну.А вже після сніданку просто прополоскати водою і ополіскувачем.Чому так, всі бактерій які утворюють наліт працюють в ночі, зранку всі просинаються з нальотом і якщо снідаєм, все це просто їмо і наліт і бактеріїї.Тому краще почистити, а потім істи.Стоматолог.
На паровозе 29 июля 2017
есть ополаскиватели для рта, чистюли все такие...
тут хоть бы в туалет всем сходить успеть, а не зубы начищать, имейте уважение друг к другу!
Фрося_Бурлакова 29 июля 2017
Ответ дляИграю у края
есть ополаскиватели для рта, чистюли все такие...
тут хоть бы в туалет всем сходить успеть, а не зубы начищать, имейте уважение друг к другу!
А я за 2 часа до подъема проводника встаю и иду в туалет чистить зубы , умываться , писять и подмываться . А те кто не успевает в туалет сходить пусть просыпаются немножко раньше, а не лежат до последнего выперда .
Головная 29 июля 2017
Вода в поездах техническая, я не рискую ею чистить зубы. Из титана воду можно пить,там нормальная.
Карапулька 29 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
а еще пассажиры в поезде какают и соответственно - не моются после дефекации. ничо, с вами все норм? не рвет от вонючек?
так и я в поезде какаю.причем тут это?от того,что человек покакал в поезде наоборот хорошо всем.и ему легко,и окружающим,не нюхать его бздо
Карапулька 29 июля 2017
Ответ дляОно само купилось
)))) і я читала, в шоці була.
и я пакеты мою,молоко и сметану,и банки с кукурузой и оливками,прежде чем открыть.прикиньте
Курочка-чубаточка 29 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Нет, пользуюсь ополаскивателем для рта, по приезду в гостиницу чищу зубы.
Вообще стараюсь лишний раз в поезде в туалет не ходить...мало ем, мало пью. Наши поезда это УЖАС.
Аналогично.
Ополаскиватель. Или есть ещё пенка очищающая.
Ниф_ниф 06 августа 2017
Ответ дляКарапулька
Господи, какие все неженки
Вот позавчера ехала в поезде, утром сосед по купе не умывался и зубы не чистил. Как от него воняло, капец. Я стояла в коридоре, у меня сильный рвотный рефлекс.
Надо надо умываться по утрам и вечерам
а если при входе в туалет рвотный рефлекс возникает?