дамаАмстердама• вчера в 22:55

В испанской Сеуте объявили чрезвычайную ситуацию из-за массового прорыва границы

В испанской Сеуте объявили чрезвычайную ситуацию из-за массового прорыва границы мигрантами, — Reuters (https://www.reuters.com/world/europe/thousands-mig...)

За последние дни более 1500 нелегальных мигрантов из Марокко и Алжира добрались до города по морю, а сегодня сотни людей преодолели пограничное ограждение.

Полиции не хватает сил, а центры временного размещения переполнены. Власти Сеуты требуют от Мадрида ввести чрезвычайное положение национального уровня и привлечь армию к охране границы.
Зубожиння• вчера в 22:56
Мы обеспокоены

автор дамаАмстердама • вчера в 22:56
посмотрите, как бегут, и плывут, а где их чемоданы? и никто не выгонит. А работать и учить язык планируют?
автор дамаАмстердама • вчера в 22:56
Ответ дляЗубожиння
Мы обеспокоены
Вы в Испании?
Мне без сахара• вчера в 22:57
В мире триндец происходит
Зубожиння• вчера в 22:57
Ответ длядамаАмстердама
Вы в Испании?
Нет, мы из Украины обеспокоены
Амелі на мілені• вчера в 22:57
Ответ дляМне без сахара
В мире триндец происходит
Потому, что мир заигрался в толерантность
Смурфетта• вчера в 23:00
Не желает старушка Европа рожать, марокканцы помогут😉
автор дамаАмстердама • вчера в 23:01
В марокко война разве? куда они прут?
Витворунка• вчера в 23:02
Нам нужно огромные налоги платить чтобы получить внж , а это зверье просто по морю приплыло и теперь будет по квартирам лазить , оккупировать дома, понажовщиной заниматься . Без единого выстрела захватили Европу

Бутерброд и я• вчера в 23:02
Ответ длядамаАмстердама
В марокко война разве? куда они прут?
Нищета
Смурфетта• вчера в 23:02
Ответ длядамаАмстердама
В марокко война разве? куда они прут?
Туда же куда и украинцы. За кучерявой жизнью.
Бутерброд и я• вчера в 23:03
Ответ дляВитворунка
Толерантность
барабанщица• вчера в 23:03
Ответ дляВитворунка
І ніхто нічого не може зробити.
А наші чоловіки їхні європейські рила муляють.
Злива інформації• вчера в 23:04
Испанцы , держитесь мы с вами
Витворунка• вчера в 23:08
Ответ длябарабанщица
І ніхто нічого не може зробити.
Я живу в Испании и я из просто ненавижу . Мне уже 2 раза били окна в машине . Выносят квартиры , полгода назад зарезали англичанина , вырвали телефон , он за ними погнался и его пырнули . Не понимаю зачем европейцы их запускают , никто из них не работает . Полиция их боится и не трогает
саната888• вчера в 23:08
там заметьте там одни парни и мужчины, ни одной женщины на видеох нет
автор дамаАмстердама • вчера в 23:10
Ответ длясаната888
есть, вроде в инстаграме видела, или ошибаюсь
Фиона Шрековна• вчера в 23:11
Ответ дляСмурфетта
Это не в Европе, а в Африке
Борода• вчера в 23:11
Ответ дляВитворунка
Они зверьё, а вы кто?)

автор дамаАмстердама • вчера в 23:12
Ответ дляСмурфетта
В Украине дети в школу полноценно ходить не могут (в прифронтовых областях) + опасность, аренда не всегда по карману, причем здесь кучерявая жизнь? И Европа дала временную защиту на несколько лет. Все едут легально
Смурфетта• вчера в 23:12
Ответ дляФиона Шрековна
Это не в Европе, а в Африке
Всё люди равны. Чем африканцы хуже украинцев?
Украинцы не любят рожать,а марокканцы очень даже.У старушки Европы демографический кризис
Фиона Шрековна• вчера в 23:12
Ответ дляВитворунка
Это Африка, испанцы сами ту колонию захватили много лет назад
Витворунка• вчера в 23:12
Ответ дляБорода
Они зверьё, а вы кто?)
Я закон не нарушаю и плачу ежемесячно налоги Испании
автор дамаАмстердама • вчера в 23:12
Ответ дляСмурфетта
Поведением как миимум, не? Посмотрите видео внимательно. Они так и в магазины приходят.
Борода• вчера в 23:13
Ответ длябарабанщица
І ніхто нічого не може зробити.
Потому, что ваши ’чоловикы’ должны дома быть и воевать, но зачем, когда можно жопы европейцев мыть....вам не противно с таким в кровать ложиться?
Фиона Шрековна• вчера в 23:14
Ответ дляСмурфетта
Ничем, украинцы туда не спешат жить, если что
Смурфетта• вчера в 23:13
Ответ длядамаАмстердама
Научатся. Среди украинцев и похуже есть.
Смурфетта• вчера в 23:14
Ответ дляФиона Шрековна
Ну вот и хорошо. Марокканцы в Испанию, украинцы в другие интересные города
Едимнаморе• вчера в 23:18
Ответ дляБорода
A вам с убийцами ?
Ms. Доброта• вчера в 23:22
Та іх же ВСІХ приймає червоний хрест і селить і дає виплати. На програму украінців не всіх селять (типу самі вигребете), а цих молодих африканців - все на блюдці. Ще й ці всі червоні хрести отримують гроші ЗА роботу з ними!!!