Идеальная оптимистка• 29 июля 2017
Сенсоневральная тугоухость под вопросом
Добрый день. Дочке (2.1 г) под вопросом поставили сенсоневральная тугоухость. Отправили в институт отоларингологии коломийченко г.Киев. Звонила им , сказали звонить с 14 августа начинается прием. Может кто поделится отзывами об этом институте? Сколько занимают исследования по времени, 1-2 дня? Дочке скорее всего будут проверять слух с помощью медикаментозного сна, так не выходит, ребенок гиперактивный, и практически не выполняет просьбы. Подскажите какие моменты надо уточнить и на что обратить внимание?
руки_Крюги• 29 июля 2017
Ответ для1Анютка1
На анастезию!!!!!! У нас малыш в городе умер в кресле дантиста 2 летний!!!!
Обязательный тест препарата!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!!!!!
Обязательный тест препарата!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!!!!!
так он умер от механической асфиксии - тампон трубкой ему пропихнули глубоко очень
Артура Пирожкова• 29 июля 2017
в этом институте вас скорее всего направят к Ирине Федоровне. Золотой человек, очень любит детей и врач от Бога. Ой даже не знаю как вы туда попадете там ооочень большие очереди, особенно после ее отпуска. Приезжайте с самого утра, часов на 7:30 и занимайте очередь. Проверка слуха там же, только в другом кабинете. Стоила два года назад 250 грн. Делается ребенку во сне. Насчет методов усыпления я не знаю какие так, поэтому не подскажу. Но вашей дочке 2 года, вы наеврное еще спите днем. Поэтому поднимите ребенка в 5 утра и займите чем то. К 12 она у вас вырубится сама, и сделаете ей обследование. Это не долго, поэтому не обязательно наркоз. Все это реально сделать за пол дня, если хорошо вымотать ребенка.
Стопясят раз обсуждала• 29 июля 2017
Интитут хороший, много спецов. Обордование старомодное совдеповское, но даже на нём спецы умудряются ставить правильные диагнозы и лечить.
Я в детском не была,была во взрослом.
Если тут рекомендуют Ирину Фёдоровну - старайтесь попасть к ней.
Лично я еще всегда врачу на лапу даю денежку (я к взрослому обращалась) - тогда отношение еще лучше. А еще пошла на аудиограмму, когда у них типа неприёмное время. Волшебная фраза проводящей процедуру ’А если я не бесплатно?’ и вуаля - не надо приходить завтра и торчать в очереди как все.
Я в детском не была,была во взрослом.