Девальвация• 02 августа 2017

Что подарить на ДР девочке 9 лет...Подскажите

Ничего не приходит в голову... Может у кого-то есть идеи ... Бюджет не ограничено ( в рамках разумного машины и квартиры не предлагать)
автор Девальвация • 02 августа 2017
Ответ дляAliasia
от блин,а в Африке дети голодают...
Мы тоже..нам вес нельзя набирать в спорте

Україна понад усе!• 02 августа 2017
Электросамокат например и большую банку Джелли Белли,я своей тут заказывала ,радости от них было и много,почти 2кг.Ещё чехол для телефона с стразами покупала или портативную приставку Sony,как то так
Пищалка• 02 августа 2017
Автор, Вы сами ответили на вопрос, волнующий Вас. Зачем писали? Показать, какая Вы классная и благополучная мама? Зачем? Перед мамами, которые скейт купить не могут?
Пищалка• 02 августа 2017
Ответ дляДевальвация
Она бы не отказалась..вот не знаю где купить? Если у вас есть проверенные агенства подскажите...
не умничаю, но агенТсва есть!
wjинна• 02 августа 2017
наша забажала шагомер (в телефоне программа ни в коем случае не подходит))), проф акварель и крога. Как у королевы.
Выполняем, правда крожик хвостом не завиляет https://direct.asda.com/george/home-garden/cushion...
Сюрприз тоже озвучила, послушаю варианты)))
Форточка• 02 августа 2017
Даже и не знаю, что вам посоветовать... У моей тоже есть все, но у неё всегда есть заветное желание, покупка, которую она очень хочет, намекает всячески, чтобы подарили и не ошиблись. Цель. Когда у ребёнка нет желаний, в 9 то лет, то вам только на луну поездки выбирать... Или звезды с неба..
Форточка• 02 августа 2017
И вопрос нужно ставить: не что подарить на 9 лет, а что подарить девочке, у которой все есть. Чем удивить. Попробуйте что-то не материальное.
Алина Михайлова• 02 августа 2017
А у Вас домашние животные есть? Может маленького щеночка или коткнка, кролика и т.д... Моей в прошлом году исполнилось 8. Подарили деньги и она купила себе кролика. Радости было море, так как осуществила свою мечту)))
Алина Михайлова• 02 августа 2017
Можно еще много надувных шаров с пожеланиями внутри. Билет на какой-то концерт, спектакль, интересное путешествие.

Жидкость для снятия глаз• 02 августа 2017
Закажите ей клип на день рождение,я каждый год в зависимости от пристрастий мульфильмов,любимых песен,придумываю видеопоздравление, украшаю дом фольгированными тематическими к клипу шарами,в этом году заказала пиньяту-набила её подарками для детей-обручи,Сникерсы,марсы и т.д.Заказывала книгу с историями о дочке.Подарки тоже проблематично выбирать,многое покупаю просто для мотивации и поощрений,но то что заинтересовало дочь могу выделить:ролики,дом для кукол Кидкрафт ( сейчас порядка 6000 стоит-уже бы не купила),и очень любит кукол Паола Рейна и Адора)
автор Девальвация • 04 августа 2017
Ответ дляАлина Михайлова
У нас есть кошка и птичка...была крыска и рыбки.... Она хочет щенка, но я не могу его воспринять....
автор Девальвация • 04 августа 2017
Ответ дляАлина Михайлова
У нас традиция еще от старшего ребенка- ночью комнату украшаем шарами - гелем и фольгироваными шарами-игрушками.... Это будет обязательно!