Майор Медуза• 03 августа 2017
Меняю стиль- порекомендуйте где
в Киеве покраситься и постричься, чтобы Мастер "увидел" новую прическу и я после него тоже могла с ней совладать.
Готова не поскупиться за мастерство, но в пределах космоса все же не хотелось бы раскошеливаться. Очень желаемо приятное послевкусие от красоты выполненной работы и соответствия цены. Спасибо за рекомендации!
Волосы средней длины, покраска однотонная темная - вот с этого набора нужно стильно привести голову в порядок!
Поддакиваю иногДА• 03 августа 2017
Салон Барли,будет примерно 3500-4000, Калкатофф стрижка 1000,сколько окрашивание не знаю
Исправлялочка• 03 августа 2017
с такими вводными это будет космос по цене
вы там хоть погуглите, что нравится, поиграйте прическами в редакторе... ну чтоб мастер хоть понимал в какую сторону ему идти
Майор Медуза
• 03 августа 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо, кроме Жени Калкатова - есть еще умельцы??нам с мужем нужно обоим ’на приём’, будет дороговато))
Не стесняюсь• 03 августа 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это вы загнули , около 2 тыс в других салонах на такую длину
Майор Медуза
• 03 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
я может не совсем правильно выразилась- особо понимаю что не скреативлю, короткую стрижку не рискну, что -то интересное в виде вариации боба удлиненного или каре, но с хорошо простриженной формой- это главное.
Поддакиваю иногДА• 03 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
А я и не писала о Жене,это цена его ученика
Остановщица• 03 августа 2017
+380 95 294 3370 Влад,приезжает на дом,отличный парикмахер и цены нормальные. Стригусь и крашусь у него уже давно. Во избежания разговоров,что хорошие мастера на дом не ездят, он работал в Донецке,запись к нему была за месяц.
Майор Медуза
• 03 августа 2017
Ответ дляОстановщица
Спасибо, но дома не хочу устраивать бардак )) считаю , что подобные мероприятия должны производиться в салоне
Ответ дляПоддакиваю иногДА
О Боже! Ну що за ціни!
Приїзжайте до нас в Рівне. Майстер просто шикарний, я особисто від нього вихожу і життя красок набуває нових!) Проїзд з Києва до Рівного і назад 300 грн, стрижка 70 грн (це я так стрижусь, в мене коротка стрижка) і покраска 240 (коротке волосся). Ну нехай на ваші довгі помножимо на три - це 900 грн. З проєздом 1200 грн буде, ноне 4500!!!!
Без Баяна• 03 августа 2017
Да уж в Киеве цены(( Стригусь за 1500 минус скидки постоянного клиента выходит 1200, если красится то 4500. Увы да же в таком большом городе найти хорошего мастера сложно, поэтому и стригусь там где хотя бы не испортят волосы, после нескольких стрижек по рекомендации отращиваю(. Хотя и цена высока и мастер не супер, беда
Майор Медуза
• 04 августа 2017
Ответ дляАмiна
О Боже! Ну що за ціни!
спасибо, если что - машиной буду ехать...у вас есть что в городе посмотреть, совместим приятное с полезным))
Ух ты какая Я• 04 августа 2017
Сходите в один из салонов Тарасюка, говорят там хорошо))
Сама стригусь у никому не известного мастера но очень талантливого именно по стрижкам, могу дать контакты
Майор Медуза
• 06 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
пожалуйста, дайте контакты и территориально обозначьте где. Я не на имя хожу,а на руки))Спасибо
Ух ты какая Я• 07 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
Голосеевский район, м. ВДНХ. 066-746-52-65, 096-541-53-26 Валентина
Точный адрес у нее спросите
Майор Медуза
• 07 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Точный адрес у нее спросите
спасибо
Без Баяна• 07 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
спасибо
Не очень нагло будет попросить, отписаться здесь если Вы все же соберётесь пойти к рекомендованному мастеру? Тоже в поиске своего мастера и пока поиск не слишком удачен.. Спасибо