Домашка• 04 августа 2017
Букет невесты из лаванды
Девочки, может кто знает, где продаётся свежая лаванда?Хочу себе на свадьбу букет из лаванды ( в идеале розовая). Обычный букет без других цветов, в стиле прованс. Заранее благодарна
Домашка
• 04 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
Город какой? Я видела в ’Камелии’ Киев
Киев
Спасибо, в инете погуглю
Прячусь от Всех• 04 августа 2017
Видела вживую в Ашане в горшочках, цвет светлый, грязно-розовый, некрасивый. С запах сильный, сможете выдержать?
Домашка
• 04 августа 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Я ее обожаю и очень хочу)
Домашка
• 04 августа 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
А в каком Ашане?
пьЯНА• 04 августа 2017
Ответ дляДомашка
Киев
Спасибо, в инете погуглю
У меня на даче растёт лаванда, но не розовая
Днепр
Думаю в любом маломальски приличном флористическом салоне Вам сделают такой букет
Днепр
Домашка
• 04 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
Днепр
Сиреневая?
Домашка
• 04 августа 2017
Ответ дляСветика
В ботсаду Фомина клааасная лаванда, ярко-сиреневая))
А если без шуток, то прозвоните дорогие цветочные магазины, там и не такие ’изюминки’ найдёте
Просмотрела многие магазины
Нет(((