ЖонДуан• 2 часа назад
Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он
Какая мразота, исчадье ада
Добрая свекровь• 2 часа назад
Мне показалось что пуйлу нравились хороводы вокруг него, которые водил трамп. А он водил трампу по губам.
Сейчас когда трамп все понял, пуйло даже как то сдулся, стал меньше и незначительнее.
Моторошні троянди• 2 часа назад
Ответ дляИ.О. людини
Давайте всі зробимо по куклі вуду пуйла і будемо штиркати щодня. Ну є ж на світі якась сила, може воно здохне тоді?
Тас ціле кодло, не тільки хуйло
ИграйМойГормон• 2 часа назад
Ответ дляШукаю трусики
Он своих мочил еще в 90-х целыми многоэтажками, что ему чужие?
А у нас у власти пушистики невинные? Везде мрази и нелюди у власти . А он пешка как и Зеленский, неужели это кому то не понятно?
ИграйМойГормон• 2 часа назад
Ответ дляКубик Рубика
А он что не знает? Удивляют такие мысли..
У него есть цель и больше его ничего не волнует
Какая цель? Именно у него? Вы думаете он царь и бог ?
Добрая свекровь• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
бедненький несчастненький, пешка. ну прям как гитлер. тот тоже пешка?
Реанимация• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Він старе і хворе на голову. Йому пора померти
Паскуда може лище здохнути
ИграйМойГормон• 2 часа назад
Ответ дляДобрая свекровь
Однозначно. А вы думаете это такие киборги, сами по себе? Ну реально?
Реанимация• 2 часа назад
Ответ дляКубик Рубика
Та не будет он ничего замораживать
Когда это до вас уже дойдет?
Свою мобілізацію готую, пн Корея своїх 30т уродів готує
Добрая свекровь• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
он вам словами через рот говорит: хочу кусок Украины и буду бить пока не получу.
Словами сказал в 2022: я принял решение напасть.
У вас наверное всем управляют рептилоиды?
ИграйМойГормон• 2 часа назад
Ответ дляДобрая свекровь
Не бедненький,не несчастненький, но он не грибочек, чтобы вот так вот раз и появится после дождя. Поражают такие наивные люди, которые видят только обёртку
Добрая свекровь• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
под фольгой кожа головы не дышит. Вы аккуратнее с этим.
Кубик Рубика• 2 часа назад
Ответ дляРеанимация
Прочитала сегодня (
Реанимация• 2 часа назад
Ответ дляMs. Dolly
Я не понимаю, почему его свои не убьют, видят же, ситуация давно вышла из-под контроля, страна погружается в задницу?!
Їм не звикати там бути
Ответ дляДобрая свекровь
Усім старим дідам нравиця коли їх кружать і слухають, як вони по 10му кругу про половців розказують
ИграйМойГормон• 2 часа назад
Ответ дляДобрая свекровь
Какой нах кусок. От полученных кусков выжженные земля остается, у них своих земель €бана несчесть
Точная копия плова• 2 часа назад
Ожидать пощады от убийцы всё равно что ждать сострадания от палача.
ИграйМойГормон• 2 часа назад
Ответ дляДобрая свекровь
Ну смотрите и молитесь чтобы он сдох, а потом будете смотреть и молиться на такого же другого, если доживёте
Реанимация• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
Зе може бути пішаком кого завгодно, але це не іідміняє факта що ьосія напала на Україну, перейшла кордон, щодня бомбить.
ЖонДуан
• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
Красиво сказали
Кубик Рубика• 2 часа назад
Ответ дляSvit_from_It
Это для тех кто считает что надо договариваться и хуйло готово остановить войну. Оно прямо сказало что ничешго останавливать не собирается
А чего он должен останавливать?
Svit_from_It• 2 часа назад
Ответ дляДобрая свекровь
тока не кусок, а всю
Реанимация• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
Хіба йому не все одно??коли люди його цікавили?
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляДобрая свекровь
ога. его спровоцировали. как и всех маньяков. так то они не хотели!
Реанимация• 1 час назад
Ответ дляkuskus
Старе пердло, однією ногою в могилі, йому взагалі втрачати нічого, скільки вже мільйонів потягнув із собою на той світ, а сам все ніяк не гикне. І ніхто нічого з цим зробити не може
Чи не хоче. Європа вирішила відсидітися і занедорого купити собі мир, поки українці гинуть
ИграйМойГормон• 1 час назад
Ответ дляРеанимация
А люди здесь при чем? Вопрос же был о земле. Я ответила что и земля нах не нужна, а люди и подавно