ПростоБелка• 05 августа 2017
Подскажите как правильно поступить с мужем
Девочки,подскажите как правильно поступить с мужем.последнее аремя все аремя ругались.а вчера поехали к его кумовьям в гости.там он выпил и оскорбил моего сина.я в ответ ,конечно не промолчала,так он при куме набросился на меня и разбил губу.может еще что ьо било б но кума конечно влезла спасиьо ей и успокоила его.я потом ушла в ванную плакала,что не за что он поднял на меня руку .сейчас пришло утро .мы в гостях друг с другом не разговариваем.но вместе все гтворим.но у меня вся душа плачет.думаю оставить кумовей взять такси и уехать с ребенком домой.там собрать его вещи и выгнать с дому.так как квартира моя и прощать его не хочу.
Просто каралева• 05 августа 2017
Что за жизнь каждый раз при ссоре ждать, когда он сорвется и ударит?! Я бы тоже скорее всего погнала, тем более квартира ваша
0996700747• 05 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
Кума просит не едь сама домой с ребенком.поедьте завтра вместе домой.а там на месте дома все вопросы и решить.
Через час в 14.00 едет автобус в город.а там будет проще поехать в Киев
Зачем вместе
???
Вы не в состоянии домой доехать???
Я понимаю , на машине комфортен..
Но...
В общем, ребенка жалко
??? Вы не в состоянии домой доехать???
Я понимаю , на машине комфортен..
Но...
В общем, ребенка жалко
ФрекенБок• 05 августа 2017
Что тут думать? Муж Ваш при друзьях не постеснялся вас ударить, и вы до сих пор там! По-моему, все очевидно. Если вы не терпила, вам рассказывать ничего не надо. Если терпила, терпите, это ваш путь.
ПростоБелка
• 05 августа 2017
Спасибо всем.уехала с сином на автовокзал.а там домой и соберу его вещи и нафиг с моей квартиры и моей жизни.
ФрекенБок• 05 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
Умничка. Решительности вам. Все правильно.
Кондуктор троллейбуса• 05 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
Правильно сделали:) Терпения и мудрости вам. Не достоин такой человек вас и вашего ребёнка. Сына в обиду не давайте не кому. Вы единственная поддержка для него. Я сама иной раз сорвусь на сына, отругаю, накричу, а потом так стыдно за свое поведение:(. А тут даже не отец, ещё и оскорбляет.....
Думы мои думы• 05 августа 2017
Ответ дляПростоБелка