Здравствуйте,девушки. Посоветуйте как быть в следующей ситуации? Мы с семьёй сейчас на отдыхе,на море.И вот мой муж заметила что стал смотреть на других женщин, причём сидит на пляже и озвучивает мне ЭТО,мол посмотри какая вон та девушка красивая,или та...Мне обидно, мне он комплименты не делает вообще. У нас и до отпуска были очень натянуты отношения, я уже и ехать то никуда не хотела, но детям пообещала и не хотелось их расстраивать. Ссоримся каждый день дома.Здесь вроде нормально все было, и тут такое..
t.nikolaevna• 06 августа 2017
Отвечайте ему в том же духе - а ты придурок ей зачем, такой красивой девушке? И забудьте на время что вы замужем, флиртуйте, отдыхайте и полностью игнорируйте этого упыря, не трепайте себе нервы!!!
Ответ дляфрау Гитта
знаем таких. видали
прекратите травмировать свою психику. вы что, садистка?
скажите ему: ’мне не нравится, что ты комментрируешь других женщин и тем более в моем присутствии. мне это не интересно.’

А я наоборот мужу говорю :’Ой, глянь, какая девушка хорошенькая! Ой, а какая фигурка’ . Ну, вполне искренне восхищаюсь. На что мой отвечает :’Слушай, оно мне надо?’ и лицом в песок . Блин, не эстет .
english book• 06 августа 2017
И я смотрю. И жена смотрит. Может моё внимание обратить на симпатичную девушку. У нас по соседству много черных девушек,и мулаток. Есть просто как с обложек журнала. Студентки,молоденькие, симпатичные. На кого же смотреть?
Ответ дляenglish book
на мужчин накаченных
на кого ж еще?
Ответ дляenglish book
Только на нее, Вы чего???
’зранку до ночі бачу твої очі...’
Яркая Ника• 06 августа 2017
скажите, а чей-то муж меня так оценивает сейчас на пляже ) пока ты чужих рассматриваешь
english book• 06 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
на мужчин накаченных
на кого ж еще?
Не лежит у жены душа к ним.Есть у нас близкий родственник-Юра,качается давно,знаем его друзей.Жена сделала вывод,что у большинства качков есть девичьи черты.Не знаю как правильно объяснить.Юра с друзьями подолгу крутятся возле зеркал,разглядыают себя мимоходом в витринах,одежду выбирают,чтоб видно было их достоинство,задалбывают жен своим правильным питанием.Да и вообше,кач,для них святое и превыше всего.Секс ,опять же,с ограничениями(чёт они там теряют в процессе)))Не правило это, но среди наших знакомых это так.
english book• 06 августа 2017
Ответ длязавитушка
Смотрите в книжку)
Я их тысячами на работе вижу.Аллергия уже))
Sweet_Dreams_• 06 августа 2017
Так скажите чтоб шёл знакомиться )) или он только вас в грязючку втаптывает а на деле ссыкун
english book• 06 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
на мужчин накаченных
на кого ж еще?
Меня вот другой момент интересует. Почему так много белых девушек встречаются с черными парнями,а вот наоборот (белый парень,черная девушка),видел только раз в жизни.
Ответ дляenglish book
у каждого свои недостатки
у жирных мужиков тоже есть болезнь
зеркальная
это когда без помощи зеркала достоинств не увидать

у жирных мужиков тоже есть болезнь
зеркальная

english book• 06 августа 2017
Ответ дляMercuri
у каждого свои недостатки
у жирных мужиков тоже есть болезнь
зеркальная

у жирных мужиков тоже есть болезнь
зеркальная

Ага))
Natali 511• 06 августа 2017
Тю, не обращайте внимания ... Это нормально для мужчин. Когда я замечаю, что мой муж посмотрел на женщину, то он мне отвечает - ’Если я на диете, то это не значит, что я не могу смотреть в меню.’