Гладиолус• 06 августа 2017
Презервативы с кокаином в желудке
В киевском аэропорту задержали мужчину с партией кокаина в желудке
В аэропорту «Жуляны» задержали 25-летнего контрабандиста, который перевозил наркотики в своем теле. По данным пресс-службы прокуратуры столицы, курьер за вознаграждение в $4,5 тыс согласился доставить кокаин из Бразилии в Украину. Получив наркотики в стране отправления, он поместил их в 28 презервативов, которые после этого проглотил.
Гладиолус
• 06 августа 2017
Вопрос: как в него влезло? А спалился он пукнув с перепугу кокаином?
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2017
Что за бред вы пишите, чем он пукнул, если кокаин внутри презерватива, он им и попу пудрил что ли. Обычная практика перевоза контрабанды, внутри себя или внутри кого то, для таких целей даже детей используют
Откушу что там торчит• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
интересно как нашли
А был ли мальчик?))
Как- как- собачка унюхала.
Гладиолус
• 06 августа 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Совсем с юмором у вас плохо. Ну, ничего, и такие как-то живут
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
А был ли мальчик?))
Как- как- собачка унюхала.
так откуда она в аэропорту, ладно где чемоданы, а так?
точно что, А был ли мальчик))
Петя-петушок• 06 августа 2017
Напомнило один фильм, когда-то смотрела, там девочка из Бразилии что ли попала в группу, где перевозят и у нее не нашли только потому. что ей нельзя было делать рентген (у остальных нашли именно просвечиванием))). фильм страшноватый, потому что если это разрывается, то пипец((( по-моему, Благословенная Мария и есть еще Люси. кому интересно для общего развития. Вообще это страшно всё. А нашли - стуконул кто-то из своих, так и нашли. или порвался през и стало херовато.
Начальник Анонимов• 06 августа 2017
Обычно такие перевозки раскрываются только при сливе информации.
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляПетя-петушок
так же думаю
Мафиозная• 06 августа 2017
Обычно сливают свои же своим же, нужна раскрываемость в таких делах, поэтому какой то % идет как ’сакральная жертва’. И перевозчик скорее всего новичок.
DianKa_Vurd• 06 августа 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вытащить как? Типа все ’испражнит’ ?
Откушу что там торчит• 06 августа 2017
Ответ дляМафиозная
Вот- вот. И было ли там столько кокаина)). Новости из разряда - ’Комсомольская правда’. Кому нужен тот кокаин таким способом, везенный в страну?
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
А вытащить как? Типа все ’испражнит’ ?
Операция полосная, разрезают, достают
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну если у вас другого повода поюморить не нашлось, то вам реально жить тяжело