СкокоМнеДадите• 06 августа 2017

Женский коллектив!

А у Вас тоже так?Вот вроде и общительная и корректная,сдержанная в эмоциях и высказываниях.Работаю в новом женском коллективе,с кем-то сразу нашла общий язык,а кому-то и пару слов не успела сказать,а уже шепчутся за спиной и пытаются пакостить.С чем это связано?С вредностью характера или.....?
Кина_не_будет• 06 августа 2017
ненавижу с женщинами работать - кодло змеиное!

СпайдерВумен• 06 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
++++
Кина_не_будет• 06 августа 2017
Сейчас в декрете. Мама на площадке жалуется, мол так хочется на работу. Говорю, мол зачем? И она... Ну как же, утром кофе, поболтать с девченками часок, потом вместе на обед пойти поболтать...
Упаси Господь от баб!
автор СкокоМнеДадите • 06 августа 2017
Первый такой коллектив.Не пойму просто,ничего некоторым не сделала,зато прямо чувствую негатив.Это так называемое’бабское’.Модельной внешностью и неземной красотой не отличаюсь,но слышала,что некоторых даже моя походка раздражает.
Х Е Л Е Н А• 06 августа 2017
Мой женский коллектив напрягает меня только одним-они постоянно едят,я тоже хочу!!!
А так мы дружим)))
Сеточка• 06 августа 2017
ОЙ Н СКАЖИТЕ.................... 75 мучин в коллективе и 4 женщины тоже не предел мечтаний
ПесиКот• 06 августа 2017
У меня одни парни на работе. Лучше женского террариума).

Мадам БрЮшкина• 06 августа 2017
Да есть такое,кодло еще то.У нас есть одна су..а,которая всех долбает и портит нервы,она не может чтобы с кем-то не сцепиться,приходишь после нее домой,а руки трусятся.Мне даже беременной кишки мотала,а все боятся ге..трогать...