Сливочная пенка• 06 августа 2017

Солнцезащитные очки

Подскажите девушки сколько у вас очков и по какой цене обычно покупаете?
Подмигашка• 06 августа 2017
штук 20-цены разные! мне тяжело подобрать под лицо очки-поэтому если подошли дещевые-беру!

Фрикаделька• 06 августа 2017
Одни, купила по скидке в конце сезона лет пять назад за 600 грн - полароид. Мне норм.
Мама фифти цента• 06 августа 2017
1 штук ) 1900грн

автор Сливочная пенка • 06 августа 2017
Ответ дляПодмигашка
У меня такое лицо что не хрена не подходит сегодня всю Люксоптику перемеряла в Трц и ничего на подошло
Каркуша Клара• 06 августа 2017
купила МК 120 евро в дьютике
В каждой бочке...• 06 августа 2017
3 пари.
Приблизно +-50 дол.
миссДавеча• 06 августа 2017
одни, базарные, но с поляризацией
я капризная в плане оправ, в ’дорогих’ все модное и моей морде не подходящее, поэтому базарр наше все
но я и ношу очки круглы год, так что они у меня благополучно затягиваются, царапаются, мутнеют и в начале лета я их гордо выкидываю и покупаю новые
автор Сливочная пенка • 06 августа 2017
Видно моей морде базар тоже нужен
Спасибо за ответа