Меня не звали• 07 августа 2017

что одеть на ноги ребенку....

девочки, помогите неопытной
пару дней как пересели с люльки в прогулочною коляску. дочке 7 мес.
сегодня дождь, а гулять идти все-равно хочеться.. посоветуйте, что купить на ноги сейчас.. и потом, когда похолодает.
Потому что в люльке я укрывала ноги, а в прогулке они торчат))) носки снимает за 2 сек...
подскажите что купить на ноги
Усатая полосатая• 07 августа 2017
Колготки оденьте, не сможет снять)))

Усатая полосатая• 07 августа 2017
Я бы пока не спешила покупать обувь до тех пор, пока ребенок не начнет пробовать ходить.
Обнемашечка• 07 августа 2017
пинетки
Я_поехала• 07 августа 2017
Пинетки, есть симпатичные в виде обуви.
Семен Семеныч• 07 августа 2017
Аттипасы, пинетки, колготы, носки
Жирафовое варьенье• 07 августа 2017
я брала вот такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-22176921.htm
они с рождения и до момента кода вы будете бегать :)
мягенькие
автор Меня не звали • 07 августа 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
мягенькие
не открывается ссылка((
Одноклассница• 07 августа 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Галябалована• 07 августа 2017
Пинеточки! они есть и в форме туфелек и кедов, кроссовок... лучше с прорезиненной мягкой подошвой, их легко помыть, если испачкаются

Телефон Рубика• 07 августа 2017
пінетки, в мене є десь 6 пар під різний одяг
Бабушка Бетман• 07 августа 2017
Если ребёнок снимает носки, то он и пинетки будет снимать. У нас даже обувь снимала, хотя уже ходила. Можно тонкий флисовый конверт в прогулочную коляску посмотреть.