Lorochka95• 12 августа 2017

Смогу ли я вернуть в магазин детские кроссовки?

Сегодня купила детские кроссовки со светящейся подошвой. Но ребёнок не захотел их снимать, мы поехали в них домой. Приехав хотели похвастаться папе один кроссовок уже не светился((( Вот теперь думаю! Покупали в "Територии низких цен" на Святошино. Цена 299грн. Есть чек, пакет. Но видно что мы их носили уже((
Коробка с карандашандрами• 12 августа 2017
Нет конечно.

jtywest• 12 августа 2017
Если не смогут подчинить то вернете.
Не куру• 12 августа 2017
Нет, не сможете, т.к. вы их уже носили.
Мафиозная• 12 августа 2017
Нет, ношеная обувь возврату не подлежит, пусть ремонтируют.
Вездевлазиющая• 12 августа 2017
и эта цена очень низкая!скорее и качество такое.я по 450грн опто их покупала
Синди Кроуфорд• 12 августа 2017
Нет не сможете, они уже эксплуатировались.
obuvka• 12 августа 2017
Не сможете т.к.уже носили. Если даже есть гарантия,то она вряд ли распространяется на ’светящийся’ механизм .а может там батарейка села просто?
Брехушка• 12 августа 2017
надо уточнять идет ли гарантия на свящийсяя эллемент. перезвоните уточните.
Снатал2015• 12 августа 2017
Обувь можно вернуть в течении 30 дней

Цветок Мира• 12 августа 2017
они отработали свои 299 грн
Стетоскопуло• 12 августа 2017
Если гарантии нет,то нет.
Солнечный зайчик• 12 августа 2017
Территория низких цен это магазин типа конфиската?
Кошка Мурка• 12 августа 2017
Тот, кто пишет, что не сможете вернуть , так как носили - пишет ерунду. Гарантийный срок на обувь есть. И он считается с момента покупки или начала сезона. Разве обувь должна гарант.срок у вас в серванте стоять? Глупость полнейшая. Как правило брак выявляется в процессе эксплуатации . Но на фурнитуру не распространяется, к сожалению. Пробуйте вернуть.
Не куру• 12 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Вернуть не смогут, максимум это могут предложить ремонт
Кошка Мурка• 12 августа 2017
Ответ дляНе куру
Вернуть в смысле поменять на обувь без брака.