АнтиТроль• 13 августа 2017
Родинка у ребенка, помогите иначе сойду с ума(((
Доброй вечер,подскажите пож к кому бежать?
Сегодня сын 9 лет,с папой были на море,немножко подгорели хоть и давала крем от загара,Вечером сын пожаловался что болит родинка при нажатии и кожа вокруг родинки,когда нажала ему на родинку аж вскрикнул((говорит что живот и кожа где родинка не болит при нажатии,а когда нажимаешь на саму родинку отдает в область вокруг родинки((что это может быть?сильно переживаю,спасибо
Нуждаюсь в общении• 13 августа 2017
Это плохо.
Родинка скорее всего объемная не плоская?
На солнце не выходить.
Обратиться к врачу и наблюдать. Делают ещё снимок родинки как бы рентген, где ее видно вглубь.
На солнце не выходить.
Магиня• 13 августа 2017
Чем Вам могут помочь ночью в интернете?) Идите завтра к онкологу, пусть он посмотрит или обследует на специальном аппарате. Толку, что Вас утешат сейчас, риск от этого меньшим не станет.
Самый умный• 13 августа 2017
Автор, я бы тоже волновалась, нужно срочно на консультацию к дерматологу и онкологу. Не откладывайте идите завтра с утра в больничку. Удачи вам и здоровья!
Сладкий лимончик• 13 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
Одесса
идите на прием к специалисту по новообразованиям/родинкам. После осмотра Вас поставят на учет и будут наблюдать. Нет смысла кипятиться и переживать до следующего приема специалиста. Удачи и здоровья Вам и всем близким/родным!
АнтиТроль
• 13 августа 2017
Девочки скажите я уже ничего не соображаю((может ли родинка от одного раза чрезмерного пребывании на солнце переродится во что то плохое?
АнтиТроль
• 13 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
фото
вот фото но ребенок спит сейчас на животе трудно сделать нормальное фото((
Нуждаюсь в общении• 13 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
Ну мы как бы не врачи, и организм у всех разный и может по разному отреагировать.
Я бы ее заклеила пластырем чтобы не травмировать лишний раз и не выставлять на солнце ее.
Нуждаюсь в общении• 13 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
Она была выпуклая или стала сейчас такая?
АнтиТроль
• 13 августа 2017
Ответ дляТоматико
Она нормальная на цвет, не увеличилась? Могла воспалиться от солнца.
мне кажеться она краснее стала(((
Таки в курсе• 13 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
не знаю!! мы неделю отдыхали на море,крме и все такое!через неделю родинка стала колоть (как заноза) глянула,а она потемнела
я в шоке,врачей у нас нет ,что делать не знаю,смазала увлажняющим кремом и корочка слезла( я так поняла,что она обгорела) ,что за солнце дикое сейчас
Фиктивная• 13 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
мне кажеться она краснее стала(((
Ну конечно,она же немного подгорела
Не переживайте,от одного раза ничего страшного не будет
Ложитесь спать,а завтра пойдите к врачу,пусть на всякий случай посмотрит
Капризуля• 13 августа 2017
Может завели случайно?
Я буже у нас в онкодиспансере по поводу родинок. Врач посоветовал убирать лазером в салоне Сакура на Вильямса. В диспансере лазера нет, вырезать - шрам.
На семинарской есть Центр родинок, можно туда пойти. В онко большие очереди и атмосфера не для ребенка.
Жду осени и удали себе и сыну
Малая Налегке• 14 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
Одесса
Идите завтра в окно диспансер на приём.вам скажут что делать
Гореотума• 14 августа 2017
Автор идите завтра к онкологу дерматологу и удалите ее сразу если что. Ребёнок мог ее просто травмировать. Моя сестра онколог- все выступающие и не только родинки давно удалила. Штук 30 точно.
Малая Налегке• 14 августа 2017
Ответ дляmorskaja
Мы удаляли на Канатной , в Мультимеде .
Перед удалением родинку обязательно обследуют .
Остались довольны.
Обследуют Ее после удаления,берут на гистологию
АгатаХристя• 14 августа 2017
Ничего страшного думаю просто кода подгорела, мажьте ребёнка защитой и не выпускайте в солнцепёк
У детей родинки в плохое перерастают 1%