Блондинка в Законе• 27 августа 2013
Советчицы без вас никак. Оденьте так чтобы МЧ из штанов выпрыгивал при таком
Девочки, нужна одежда.
ситуация банальная до.....
хочу наладить отношения с мужем интимные....
а ему хочется чтобы я вызывающе одевалась. чтобы мужики на улице оборачивались
интересует несколько прикидов.
только оденьте не пошло, достойного вида.
акцент делать нужно на глубоком декольте. благо есть что показать. по возможности прикрыть животик еще не сошедший. также со спинкой красивой....
если верх максимум открыт, то низ не мини, ну и наоборот. иль че еще посоветуете
Вобщем хочу чтобы втретил - увидел - и сразу захотел. (как говорится из штанов выпрыгивал!)
вот такие вот пирожки.
размер М-Л (38-40)
деньги которые готова потратить 1000 грн +- на несколько тряпочек!
ситуация банальная до.....
интересует несколько прикидов.
вот такие вот пирожки.
размер М-Л (38-40)
Блондинка в Законе
• 27 августа 2013
Приветствуется уже осенний гардероб, ярких цветов. я светлокожая блондинка
Бабушка мороз• 27 августа 2013
ну высокие шпильки это раз,
только платье это два
все другое нужно смотреть
только платье это два
все другое нужно смотреть
Бабушка мороз• 27 августа 2013
Ответ дляЯсина мама
тільки нове?В МЕНЕ Є ПЛАТТЯЧКО ОДИН РАЗ Б/У
как по мне платье банальное и не красивое. Хотелось бы что то ах...
и вообще тут же ж не продавалка.
Бабушка мороз• 27 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
шмотки не помогут.
так напишите что поможет...
Ряженка• 27 августа 2013
Ответ дляirisjau12
вот честно- купите себе красивенные шпильке, секси джинсы и рубашку какую то стильно с декольте- и носить сможе и классно смотрется будете))
Блондинка в Законе
• 27 августа 2013
Ответ дляЯсина мама
размер? оно сильно обтягивает7 мне животик надо припрятать....
Блондинка в Законе
• 27 августа 2013
Ответ дляluxbrand
бельем я больна! у меня его достаточно! хотя посмотрю....болезнь неизлечима :)
Блондинка в Законе
• 27 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
уберите от мужа старшую медсестру, и будет вам интим
зачем? медсестра то чем мешает?
Блондинка в Законе
• 27 августа 2013
Ответ дляSjuzy
ну высокие шпильки это раз,
только платье это два
все другое нужно смотреть
только платье это два
все другое нужно смотреть
к сожалению по природе могу ходить не на очень высокой, хотя есть парочка пар
Блондинка в Законе
• 27 августа 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
шмотки не помогут.
у меня не проблема. а желание игры и новшеств
Блондинка в Законе
• 27 августа 2013
Ответ дляEllo
вашего мужа к психотерапевту,у него явно проблемы и какие-то комплексы
?
какие могут быть проблемы в том чтобы муж хотел чтобы жена сексуально выглядела?
Бабушка мороз• 27 августа 2013
Ответ дляirisjau12
нет, ну тут вы сугубо в паре должны решить что вам подходит и мужу нравится. По другому никак.
Блондинка в Законе
• 27 августа 2013
Ответ дляSjuzy
определились теперь надо купить:
повседневная одежда. мужу повульгарней конечно хочется.
глубокое декольте.
сексуальная спинка...
глубокое декольте.
сексуальная спинка...
Асталависта бэйби• 27 августа 2013
на такую погоду как сейчас - джинсы стрейч по всей длинне, каблук ну и бежевую шифоновую блузочку в неяркий горошек :))) на голове обязательно романтику, кучеряшки :) не забудьте про аксессуары :)
Ясина мама• 27 августа 2013
Ответ дляirisjau12
Я НОШУ с-м,ПЛАТТЯ НА МЕНІ ОДЯГНУТЕ-Я ДВА МІСЯЦІ ПІСЛЯ РОДІВ(ЦЕ ПРО ЖИВОТИК)
Асталависта бэйби• 27 августа 2013
повседневная одежда с открытой спинкой? :) на работу в этом не пойдете, я думаю :) да и прохладно уже в таком
Ясина мама• 27 августа 2013
Ответ дляSjuzy
и вообще тут же ж не продавалка.
НУ Я Ж НЕ вАМ ПРОПОНУЮ...
Блондинка в Законе
• 27 августа 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
это все есть. у меня шифоновых блузочек....но не то!
надо что-то типа (не хочу никого обидеть конечно) но типа как девушки которые по центральным улицам ходят пытаясь подцепить богатенького папеньку...
Да_Я_ТакаЯ_• 27 августа 2013
узкая темная юбка-карандаш, блуза прозрачная шифоновая с V образным вырезом, под нее красивое кружевное белье, чулки+шпилька-у нас так девочка на работе одевается, одновременно строго и секси, все мужики оборачиваются
Блондинка в Законе
• 27 августа 2013
Ответ дляЯсина мама
я подумаю, но кажется мне что маловато будет. а если пошло обтянет - то не то будет...
Блондинка в Законе
• 27 августа 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
во.!!!! а теперь ссылками! :))))