Мюллерная• 18 августа 2017

от Львова куда поехать в Карпаты чтобы рядом?

Планирую от Львова поехать на 3-4 дня в Карпаты или Карпат. область, хочу чтобы были там горы, лес, чтобы снять жилье на базе или частный сектор.
Подскажите пожалуйста направление какое ввыбрать или может где кто был недавно.
Еду с ребенком, бассейн нам не нужен, хочу просто красивый пейзаж, хорошие условия проживания и читый воздух
спасибо
В шоколаде• 18 августа 2017
что бы база была рядом со Львовом или что бы рядом с базой были горы, лес и т.д..?

silvia80• 18 августа 2017
Ищите в Славском.это ближе всего.
bella-mafia• 18 августа 2017
ближе всего Сколе.
Там смотрите Золота Форель
Святослав (рекомендую)
Не служанка• 18 августа 2017
Яремче, мы туда едем
silvia80• 18 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Яремче, мы туда едем
Яремче уже дальше немного, и мы тоже снова будем там на след.выходных
В шоколаде• 18 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Яремче, мы туда едем
это уже не Львовская обл. и далеко.
silvia80• 18 августа 2017
http://www.karpaty.info/ua/uk/lv/sk/slavsko/houses... - славское
http://www.yaremcha.com.ua/ - Яремче

В шоколаде• 18 августа 2017
Автор, вот эта база близко: http://greentourism.com.ua/about/
Мы там были, красиво, природа, очень хороший ресторан..
Но именно как Карпаты со всеми ’ах’ нужно ужде Ив. Франковскую обл. рассматривать, Яремче и дальше - вот там действительно воздух, горы и ляпота)
муха в кедах• 18 августа 2017
проще всего и ближе - Славское. из Львова прямо до Славского идет электричка, билет стоит копейки, или можно просто прездом, там ехать недолго, можно смело брать плацакарт и просто посидеть, без постелей. еще можно в Сходницу, но туда нет ж.д. сообщения, только маршрутки, они идут от центрального ж.д вокзала. Но я советую Славское - красотень и добираться легко.
ssss12• 18 августа 2017
Славское, сейчас здесь отдыхаем, очень красиво)
nataska-1510• 18 августа 2017
Ответ дляssss12
как называется ? спасибочки