Незламна• 23 мая в 23:04
Вы когда-нибудь отдыхали в Грибовке, Железном порту, Скадовске?
Господи пересматриваю фото и слезы текут
Незламна
• 23 мая в 23:05
Ответ дляДівчина Гілмор
Гола пристань
Пам’ятаю цей вигляд з маршрутки 😭😭😭 степ, дерева і проїзжали напис Гола пристань по дорозі на базу відпочинку😭😭😭
Попа как у Кардашьян• 23 мая в 23:07
Были в июне в Грибовке как раз перед войной в 2021, красиво, но было холодно, в море так и не покупалась
Хлопаю ресницами• 23 мая в 23:07
Ответ дляНезламна
А вдалечі від баз , ближче до лиману , там будиночки зі зрубу . І вранці завжди дельфіни дуже близько біля берега плавали
МамОмужа• 23 мая в 23:09
А Скадовську дитячі роки пройшли. Мама правда не любила Скадовськ, точніше мілке море з медузами, але для дітей саме те. Медузи там дійсно були великі, але ми їх якось не боялися, брали на руки і відкидали. На Джарилгач їздили, теж класно було.
З царем в голові• 23 мая в 23:07
Тоже недавно пересматривала. В ЖП в 21 году были, каждое утро к берегу приплывали дельфины. Прям у нас возле ног резвились)
Как они там сейчас😢
Я таке знаю• 23 мая в 23:08
В Кароліно Бугаз щороку з 2013 року до 2021 включно, діти там виросли з немовлят, іноді по декілька разів за літо їздили. Теж сумуємо, в нас було там, як другий дім.
Незламна
• 23 мая в 23:08
Ответ дляЗамулена ріка
В Железном порту да.
А этот парк большой по дороге к пляжу😭😭😭😭 если знаете
СережкинаЯ• 23 мая в 23:08
в грибовке были. море было холодное.в Черноморске были- больше понравилось
Успокойся_Успокойся• 23 мая в 23:09
Я нашла у себя фото 2020, из Аскании-нова и Олешкинского заповедника... Кто знал, что через два года такой п...ц произойдёт...
Замулена ріка• 23 мая в 23:09
Ответ дляНезламна
Не уверена. Была 1 раз, жила в пансионате, ходила на пляж и вдоль пляжа до рынка. Помню аттракционы, которые до утра спать не давали.
Почемучка• 23 мая в 23:11
’Відпочивали’, точніше лікували пневмонію у дитини. Як сказала лікар, що працювала на швидкій у скадовську і приймала приватно -у них море бронхітів і пневмоній влітку.
Брудне море, купа медуз, узбережжя, усіяне водоростями, які ніхто не прибирав, сильні вітри, і пропахлий пліснявою кінотеатр - спогади про відпочинок у скадовську. Ніколи знову.
МамОмужа• 23 мая в 23:10
Ще в Кирилівці відпочивали на косі, шикарне море було і дуже душевно, затишно і без понтів (як в Криму).
Незламна
• 23 мая в 23:10
Ответ дляБронетапці
Да, ЖП ужасные воспоминания
Тогда денег не было на получше (
У нас тоже тогда не было, но просто для души такие места родные из детства, так больно понимать как все сложилось сейчас и какой ужас
Бронетапці• 23 мая в 23:12
Ответ дляНезламна
Мне очень жаль, что это уже потеряно
Но, отдых там такой себе был
Конечно, это дом для украинцев - и это уже другая тема.
Но, отдых там такой себе был
ДА да да• 23 мая в 23:13
Эх, как же я хотела бы попасть в санаторий в Голой Пристани, там грязи получше, чем на Мертвом море, людей на ноги ставили, от бесплодия женщин вылечивали.
Така бойова Я• 23 мая в 23:16
Помню была в Херсоне на встрече и клиент рассказывал про Плавни. Все хотела там побывать. А их больше не существует. Грустно…
А я кумедна• 23 мая в 23:19
В Железном порту только раз была. Классно, но грязно. Туристы просто горы мусора оставляли после себя. (Прямо насыпи были по кустам. А так в меру глубоко, есть где походить и развлечься).
іронічна антитеза• 23 мая в 23:20
Конечно, отдыхали и не раз. Я из Херсона, так что это места моей прошлой жизни. Как я раньше ругала этот отдых, и с какой горечью и любовью вспгоминаю сейчас... Последний раз ездили в Хорлы осенью 2021 года. Был телпый, наш - южный, октябрь. Синее-синее небо, спокойное море, степь и наша семья вместе...
іронічна антитеза• 23 мая в 23:21
Ответ дляТака бойова Я
Плавни - это жемчужина Херсонсокй области. Жаль, с туристической точки зрения, не реализованная. Это были сказочные места...
Я таке знаю• 23 мая в 23:21
Ответ дляБронетапці
Мне очень жаль, что это уже потеряно
Но, отдых там такой себе был
Чудовий там відпочинок скрізь був!!!
іронічна антитеза• 23 мая в 23:22
Ответ дляДА да да
Да, легендарное место.
Пишу_граммотно!• 23 мая в 23:30
Грибовка. 12лет назад с ребенком
Пляж там, конечно, шикарный широкий
Но вода была мерзотная,грязная и холодная
Пляж там, конечно, шикарный широкий