Стопудова• 19 августа 2017
И я туда же, носки и... 1сентября
Понимаю что может глупый вопрос, но все же. Как будут обуты ваши девочки на 1 сентября? Я хотела просто босоножки ей одеть, но она пальцы сбила, синие, ногти тоже не в лучшем состоянии.
Стопудова
• 19 августа 2017
Ответ дляmissiszinch
Туфли чёрные под костюм. И либо гольфы, либо тонкие колготки
А не жарко будет?
Боевая• 19 августа 2017
Мне не нравится сочетание форма и босоножки, только туфельки. Но этому для меня это жлобство, а добавить к этому ещё и носки - кошмар. Но это моё субъективное мнение.
Дама-мадама• 19 августа 2017
Скорее всего капроновые гольфы( посмотрим по состоянию ног, пока есть синяки и царапины) и либо туфли, либо босоножки( по погоде).
Пока склоняюсь к босоножкам.
Просто красавица• 19 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Носочки спасение или жлобство?
Почему носочки -жлобство, но я своей на случай тёплой погоды за 90 гр с кружевом купила?! Ничего плохого в носочках у ребёнка не вижу.
Кошечка-муркошечка• 19 августа 2017
по погоде. мне плевать что подумают другие. главное-комфорт ребенку. носочки капрон купила) гольфы, колготки тоже. босоножки, макасины, туфли. что захочет, то и оденет. 2 класс
Интеллектуальные оладьи• 19 августа 2017
колготки мелкая сеточка белые+ туфли, или носки+туфли, с гольфами не будет смотреться, у нас юбка спереди короткая, сзади длинная
Ща как дам• 19 августа 2017
А мамы на 1 сентября во что будут обуты...
Наверное, с учетом погоды...
НеКонец-Света• 19 августа 2017
Ответ дляПросто красавица
носочки с босоножками жлобство, с балеткми или туфельками вполне ок)
Бабочки в моём животе• 19 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
а мне - пофиг! Сын в ортообуви, без носков - мозоли будут. И будет идти в сентябре в орто босоножках, туфли не налезли (((((( Будем с босоножек сразу в осенние ботинки ((((( Не влазит стелька в туфли ((((
НеКонец-Света• 19 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
ну пофиг и ладно) личное дело каждого, для меня неприемлем стицько-стайл, вам хорошо и ладно. тем более мальчику, да под брюки босоножки... да еще же наверное с открытыми пальцами? единственный допустимый мужской вариант - закрытые сандалии, под них носят носок
Бабочки в моём животе• 21 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
вы ортообувь видели? закрытые сандалии орто - видели? орто обувь нельзя носить без носков. А орто туфель нет, вернее туфли=закрытые сандалии
Бабочки в моём животе• 21 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
мне важно здоровье сына, а не красота в данном случае.