Ще з цiкавого Детская площадка. Молодняк курит матюкается и целуется в засос. Как припугнуть? +15 Няня для детей... как? +25 Я хочу ще дитину, але боюсь +68 Дочь убивается из-за бабушки. Как помочь ей психологически? +28 С какого возраста ваши дети начали с кем-то встречаться? +17 У нас на районе ездит ребенок на скоростном самокате доставляет Bolt +15 Как вы решились на ребенка во время войны? +49 Ваши дети трясут деньги со своих бабушек/дедушек? +31 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Всегда было интересно 2+412 Дорога серцю свекруня2+322 Що порадити доньці підлітку?+221 ещё
Сейчас читают! Жена брата+401 Всегда было интересно 2+382 Дорога серцю свекруня2+362 Що порадити доньці підлітку?+191 Мой ужин наконец-то+161 Очікування, реальність. +151 Илона, напиши мне на почту, только сначала убери с чёрного списка. Ответ не идёт+151