Фрикаделька• 23 августа 2017
Это фото сделало мой день! Поднимаю всем настроение!
Да простит меня автор... но не перестаю удивляться с людей
Dimasha2012• 23 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
раз уж выбираем теплую одежду - мое любимое (это с Кидстаффа, кстати)
люди жгут)))
Гуру троллинга• 23 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
Ой, так на моего знакомого похож.
Фрикаделька
• 23 августа 2017
ой какие молодцы, я хозяйскими делами занималась, а Вы тут дело продолжаете. Умнички! Тогда ответочка)) ну и комментирую?
1. Как Вам Гриша? Млин на Валеру смахивает
а главное как-то странно лежит у него полотенечко, толи не лежит, а стоит
2. Ноутбук-шалашик
3. Ну что, кто согласен на интим ради таких утконосов? Может быть интим подразумевается именно в них?
4. фото 4 ноу коментс
2. Ноутбук-шалашик
4. фото 4 ноу коментс
Пленница SexShop-а!• 23 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
думаете, лифендрики на заднем плане слева его собственные?)))

Пенек Возмездия• 23 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
тю нормалек
Пенек Возмездия• 23 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
ой, ткните носом в объявление. Мужчина такой ниччее)) И, судя по фото, не женат)
а фоткает сосед?
это жена типа похвастать решила ))))))))
Пенек Возмездия• 23 августа 2017
Ответ дляУкуси меня
так можно даже не фотошоп, а просто Paint
ну мало ли, может компа у человека нет, а так на тел. сфоткалась и нормально
Ну а вообще молодец женщинка, а б до такого не додумалась)))
в жизни с компа не выставляю, только с телефона
Пенек Возмездия• 23 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
фото
не н утак тут понятно что спецом заманивают покупателя ))))))))