Подставка для припева• 23 августа 2017

Ваш ребёнок идёт в школу с ланчбоксом?

Куда будете класть еду ребёнку?
Все первоклашки будут с боксами?
Что будете давать?
Результат:
вже голосів: 101
42 (41.58%) да, и будет ходить с боксом
24 (23.76%) вообще не даю еду
22 (21.78%) тыц
13 (12.87%) другая упаковке
Slawa81• 23 августа 2017
Даю, потому что диета, другую еду есть не хочет.

Герцогиня• 23 августа 2017
Купили,но потом будет видно пригодится ли
xxxenya• 23 августа 2017
Завтрак и обед в школе. С собой только вода и пару конфет.
Slawa81• 23 августа 2017
Из ланчбоксов нравится Systema
ВундерКИНГ• 23 августа 2017
термосумку купила, но больше она нужна после школы кружки, а там посмотрим, будет нужен купим
Усатая полосатая• 23 августа 2017
нам в садике на выпускной подарили, но по мне он не практичный, влазить только барни, по бутербродам знаю не практично, моя старшая постоянно назад приносила и приходилось выбрасывать, а так есть завтрак и обед, на перекус можно яблочко или бананчик дать
Пирожкиня• 23 августа 2017
ланч бокс был с 1 класса клала орехи и сухофрукты изюм,курагу,арахис,фундук + термос для воды с трубочкой
StelllaA• 23 августа 2017
Ходит с ланчбоксом. Там круасаны, сухофрукты кроме орехов, батончики из пастилы,зерновые батончики, печенье. Отдельно банан, яблоко и термос с ройбушем или вода пока тепло
StelllaA• 23 августа 2017
В школе не ест, берет ланчбокс в столовую. Орехи не даю, боюсь чтоб не подавилась, они там носятся и может кто то толкнуть когда ест

Стервочка• 23 августа 2017
Хотя в школе и завтраки, и обеды будут - ланчбокс купила, идем в первый класс))
холециститная• 23 августа 2017
Едят в столовой. Младшая - завтрак и обед, старшие - один раз в 11 часов. Зачем ещё что-то?
18 мнеУЖЕ• 23 августа 2017
Тапперовский, с разделителями, оч удобно
Не гоню• 23 августа 2017
Это все детки на продленке? Если после уроков сразу домой, зачем что то с собой?
StelllaA• 23 августа 2017
Затем что ребёнок утром плохо ест или не ест совсем, школьный завтрак не ест тоже. Поэтому с собой и даем, с 8 до 13 просидеть голодным не нормально
Боевая• 23 августа 2017
Ответ дляНе гоню
у нашего ребенка занятия с 8.30 до 15.00. и столовой нет.
поэтому еду на 2 приема пищи даю с собой.
Biryza• 23 августа 2017
У сына штук 5 таких контейнеров разных цветов, они масенькие, но влазят все перекусы. Пол класса теперь с такими ходят) http://moycomfort.com.ua/products/kontejner_univer...
я Кукарача• 23 августа 2017
да-сын берет печенюхи,орехи и курагу.Дочке пока не знаю что давать-орехи не ест,и бутеры тоже
Mamapo• 23 августа 2017
фрукты вода чистая -бутылка.-это на второй завтрак(основной завтрак-молочная каша, утром рано жо школы).
и широкий низенький термос-с кашей-котлеткой- на обед. ну и огурчик или помидорчик вк обеду даю. школьное не едим-невкусно и не наши порции и комплектация.
суп едим уже дома.