Живчик-счастливчик• 27 августа 2017
Дурят на ровном месте или как ?
Может кто то работает в макетах и объяснит?
Сегодня в магазине брали колбасу в отделе нарезки , но не резали, взяли целую. Цена 134 грн
Потом отошли, и в отделе где просто колбаса , эта же колбаса , но уже по цене - 131 грн.
Продавец в отделе нарезке сказала что это наценка за нарезку. Но я говорю взяла без нарезки, почему тогда цена с нарезкой.
На кассе вызвали главного продавца, тоже что то втирала про нарезку.
Для меня вообще открытие, что в отделе нарезки стоит дороже из за того что учитывается стоимость нарезки.
Не может же один товар стоит в одном магазине по разному.
Или я не права?
Получается эта информация нигде не указана.
Может кто в курсе такого надувательства ?
Может закон какой то есть?
Мне уже ради принципа интересно знать.
Фото 1-2 с отдела где висит колбаса, фото 3 то что купили в отделе нарезки , ценник аукционный был такой же, только с ценой 134 грн.
Или я не права?
Может закон какой то есть?
Мне уже ради принципа интересно знать.
Автопортрет нурофена• 27 августа 2017
В отделе с нарезкой в весы заложен код на колбасу с нарезкой, продавец не заморачивалась и просто автоматически пробила вам по этому коду.
Резвая лошадка• 27 августа 2017
Это вы из-за 3грн.устроили там разборки?А положить обратно колбасу за 134 и взять за 131 нельзя было?
ПМСница• 27 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Нет конечно! А поскандалить?
Трахтибидох• 27 августа 2017
Ответ дляПМСница
Нет конечно! А поскандалить?
В отделе, где просто колбаса, эта колбаса усыхает. Как правило, ее вес не соответствует указанному на упаковке. Плюс разные партии.
Под пытками• 27 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка

автор борец с непонятно чем, а вы вот взяли и на землю ее подвиг спустили
Живчик-счастливчик
• 27 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
А где писалось что были разборки???
Просто спросила или это запрещено вообще ?
Лгин• 27 августа 2017
Когда уже будут комментарии о том, что колбасу есть нельзя и полезна только говядина и индюшатина?
Живчик-счастливчик
• 27 августа 2017
Ответ дляПод пытками

При чем здесь непонятно с чем и подвиг.
Как раз понятно .
Если берут за услугу нарезки деньги, то это должно быть указано где то. И если я взяла товар без нарезки, то мне эту сумму не должны высчитывать.
Как раз понятно .
Живчик-счастливчик
• 27 августа 2017
Ответ дляЛгин
все комментят мясо автора на двоих на месяц
куркулиха• 27 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А где писалось что были разборки???
даже нарезанный хлеб стоит дороже,вы что с хутора.Конечно нарезка учитуется в цене
Живчик-счастливчик
• 27 августа 2017
Ответ длякуркулиха
Нет, не с хутора.
Там была и другая колбаса , но с одинаковой ценой что в нарезке , что в отделе висячих.
Хлеб понятное дело, уже от производителя такой идёт с такой ценой. Они же его не в магазине режут.
А то что они хлеб целый пополам перерезали или на четвертушки, он тоже от этого дорожает
железный занавес• 27 августа 2017
Мы вчера форель потрошенную покупали(цена 154 гр) Нам пробили по 380 гр за килограмм.
А недавно с дочкой покупали продукты и купили блокнот.Дочка говорила на ценнике был 45гр(блокнот 7см на 7 см примерно.Так нам его пробили за 145гр.Вернули деньги.
неДодекаэдр• 27 августа 2017
Обратите внимание на дату создания ценников. На одной из них старая цена. Важно только то, как она бьется на кассе. Забыли после переоценки на одной палке ценник сменить и умничали. Мое мнение.
Живчик-счастливчик
• 27 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Тоже когда то такое было, там цены поменяла а там нет.
Но это именно говорила про разницу в цене именно из за нарезки. Этот раз спешила, в следующий раз присмотрись к другим колбаса что есть и в нарезке и так.
Просто сыр аналогично получается с наценкой за нарезку идёт , но есть же люди которые берут куском, то они тоже оплачивают услугу которой не воспользовались.
Живчик-счастливчик
• 27 августа 2017
Ответ дляжелезный занавес
Это отдельная тема, после нескольких таких случаев всегда проверяю чек на кассе.
Они это могут с ценами намутить.
куркулиха• 27 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет, не с хутора.
а вы разве не замечаете что хлеб порезанный и нет один и тот же самый стоит по разному.Нарезка стоит денег
УлыбАчка• 27 августа 2017
капец, не жаль вам свою жизнь на такую ерунду тратить? ну дороже на 3 грн, и что? я бы или купила ее или поменяла на палку дешевле. зависит от настроения. зачем трепать себе и другим нервы? еще и тут тем создавать. мне стало за вас стыдно....
Живчик-счастливчик
• 27 августа 2017
Ответ длякуркулиха
Хлеб идёт от производителя и порезанный уже упакован по другому , соответственно и цена.
Живчик-счастливчик
• 27 августа 2017
Ответ дляУлыбАчка
При чем здесь тратить жизнь
Нервы я никому не трепала , а спросила нормально , я же имею право спросить. Или в нашей стране все настолько богатые что все равно где надуют, там на 3 грн. там на 10 и не одного человека.
Я считаю что товар который продается в магазине, в одном магазине, должен иметь одну цену . Если за нарезку берут деньги, то это должно быть указано где то.