Прыг-скок• 27 августа 2017

Кто пробовал новинки Монталь?

Sweet peony
Day dreams
So intense iris
Кто разбирается в их ароматах, очень люблю ангел и демон от живанши, хочу что-то звонкое, шлейфовое и немного с древесиной
От монталь есть у меня интенс тиаре, нравится )

Как вам ароматы монталь?
КондуктЕр тролейбуса• 27 августа 2017
послушаю

КротоТо• 27 августа 2017
Day dreams очень понравился, ирис не плохой но не мое. Интенс черри вообще мимо меня) черный перец интересный, но но у Ком деГарсон он круче
Непогодка• 27 августа 2017
пробовала интенс чери из нового - это шок! дешевый, попсовый, приторный компот, совершенно не характерное для монталей звучание. может на холодной коже иначе раскроется.
Банан-барабан• 27 августа 2017
Меня они душат ,онень специфические ароматы
ГейСюда• 27 августа 2017
Из этих всех мне понравился Day dreams, но те так прям чтобы бежать покупать прям сейчас. Можно будет купить для коллекции, но не сейчас. На данный момент хочу Том Форд Soleil Blanc на осень/зиму и Mandarino на весну/лето.
Мама фифти цента• 12 сентября 2017
Из новинок есть Ирис, Вишня, New Rose, и So Amber, последний самый интересный, в духе Монталь. Ирис мне не похож на монталевские ароматы совсем, он ближе к прозрачному Ирису Прада. Вишня довольно нежный аромат, красивый, но для монталя легкий и не яркий ( у Мансера Дикая Вишня востократ ярче). Новая роза не очень, замыливается. А вот Амбра интересная - и свежая и сладкая, с характером - есть колкая терпкость монталевская.