волосатое стекло• 28 августа 2017
Год вместе ) Хочется удивить его !
Дорогие девушки ,подскажите,пожалуйста ,что можно креативного подарить парню на год вместе )? Он меня часто балует милыми подарками ,делает знаки внимания ,возит в маленькие путешествия ) Я хочу удивить его чем-то ) Возможно ,что то оригинальное сделать или купить ) Я его люблю ,но с фантазией у меня туго ,не очень я креативный человек ,а удивить хочется ))
Опля Картопля• 28 августа 2017
Костюмчик новенький еротичний, танець з роздяганням - буде саме те) Хоча на такому юному періоді стосунків і 100 сердечок, за що я тебе люблю , теж ще зворушують і гріють))
волосатое стекло
• 28 августа 2017
Ответ дляОпля Картопля
спасибо)))сердечки это интересно ))
волосатое стекло
• 28 августа 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
положительный
ой ой ой ))не надо ))только после свадьбы такие подарки ))
Ход конём• 28 августа 2017
Ответ дляволосатое стекло
подарите полёт на воздушном шаре. Суперский подарок будет
волосатое стекло
• 28 августа 2017
Ответ дляХод конём
он уже летал )
Ход конём• 28 августа 2017
Ответ дляволосатое стекло
он уже летал )
а плавание с дельфинами было?
Опля Картопля• 28 августа 2017
Я знала, що Вам про сердечки сподобається)) Усі ми колись романтичними були...))) Ще можна пісню на радіо замовити, розіграш по телефону, газету прикольну намалювати.
Опля Картопля• 28 августа 2017
Ответ дляАлесс
он вам еще не надоел?
любовника привести
Він класний і в психологічному, і фізіологічному планах, мені гріх скаржитися, але свіжості /новизни/метеликів у животі таки бракує (( Коханець, боюсь не витримає моїх забаганок)
Почемучка• 28 августа 2017
- На 14 февр. делала большой плакат ’100 причин почему я тебя люблю’, вручную расписанный и с картинками-фотоколлажем.
- Коробка с сердечками внутри (100 причин или 20 причин))), задания для вас двоих интимного плана - по очереди тянуть, квест с подсказкамм найди подарок)))
- совмест поездка в сауну хорошую, ему повязку на глаза и номер весь в свечах и ванна из шампанского (это мне МЧ такое делал, и танцы на шесте там же можно устроить)))
- поездка в стрелковый или конный клуб
- поход в квест-комнату с друзьями
- поход только вдвоем в кино в баре (миникинотеатр на 10 персон), или в оьычный на задний ряд-диванчик с продолжением)...
- поездка в стрелковый или конный клуб
- поход в квест-комнату с друзьями
Почемучка• 28 августа 2017
Ответ дляАлесс
без парашюта
А это уже от экстремалтности парнят зависит))) Я прыгала тандемом с инструктором, затяжной прыжок, чуть не обо...сь, прости господи..))))
Почемучка• 28 августа 2017
- Дарила постельное белье с напечатанными на нем нашими фотками (коллаж в ’сердечках’ на подушках и пододеяльнике), до сих пор пользуемся)))
- Дарить милые штуки из секс-шопа (можно пользоваться, можно посмеяться))))
Почемучка• 28 августа 2017
- Готовить блюда в форме сердца и т.д)))
- Вечером встретить в одном переднике и заняться сексом прямо у входа)
- Секс-тур по кухне...
волосатое стекло
• 28 августа 2017
Ответ дляПочемучка
- поездка в стрелковый или конный клуб
- поход в квест-комнату с друзьями
- поездка в стрелковый или конный клуб
- поход в квест-комнату с друзьями
спасибо за идеи )
Опля Картопля• 29 августа 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Фух! Я в названии темы прочитала, что хочется его удАвить

да, желание удивить по жизни плавно переходит в желание удавить))