Лыжи со вспышкой• 30 августа 2017

Девочки,вы делали прививку КПК бесплатно?В аптеках нет,только бесплатные в полик

в поликлинике. Я бесплатные вообще не делаю, К прививкой отношусь с опаской, но пока делала.. Ребенку 3,3 может отложить эту прививку? Медсестра каждую неделю приглашает на КПК, как то странно,прям упрашивает
Засомневаю• 30 августа 2017
Делали в середине августа, побочек не было.
Вакцина кпк в поликлиниках нормальная, можно делать.

Я тут с краю постою• 30 августа 2017
Тож КПК, здається, не страшна прививка, це ж не АКДС. Я своїй доньці робила поліклінічну в свій час.
Нерадистка Кэт• 30 августа 2017
Делали в поликлинике, все отлично, никах побочен небыдло, делали бельгийскую

Пушкининиана• 30 августа 2017
А в аптеке разве другие вакцины продают? Что завезли в стану, то и делают в поликлиниках и продают в аптеках.
В шоколаде• 30 августа 2017
Делали кпк в июле - никаких проблем, дочка сказала, что и не больно почти. Через 10 мин забыли о ней.
Кудряшка Сью• 30 августа 2017
И мы делали в августе КПК, вообще никаких реакций не было
Смячиком• 30 августа 2017
Делали в поликлинике, все нормально. В аптеке и в поликлинике, одинаковые.
ФрекенБок• 30 августа 2017
Делали в поликлинике, бесплатную, производства Бельгии, Приорикс, Ее же можно сделать в частной клинике за 600 грн.
Iryna0102• 30 августа 2017
Робили в поліклініці безкоштовно 17серпня , ніби все нормально, температури не було.

Лгин• 30 августа 2017
Делали в июне ребенку 1.5 года кпк, температура высокая и обсыпало, лимфоузлы увеличились. Врач отказывается диагноз корь ставить.