Тоска в носках• 31 августа 2017
Больная тема-горшок!
Сыну полтора года,на горшок ходить отказывается!!Сначала дугой выгинался...орал...сейчас хоть как то по 30 сек на нем сидит...безрезультатно!!!Купили три разных горшка...толку-ноль...может встать с горшка и через минуту сделать лужу((((знакомые и родственники делают круглые глаза,мол,что?До сих пор?не ходит?Наши уже давно ходили....Девочки..поделитесь дельными советами...
ФФФФристайла• 31 августа 2017
Ответ для75В
Спасибо!я тоже думаю,что рановато...но других послушаю,у всех в год уже просятся...
С рождения просятся
Накладная• 31 августа 2017
Ответ для75В
чисто физиологически ребенок только с полутора лет начинает уметь контролировать мочеиспускание и дефекацию. У вас мальчик, не насилуйте. Оставьте его в покое, но не навязчиво периодически предлагайте ему горшок. Прорвет)))
Не прохожу мимо• 31 августа 2017
Ответ для75В
Поросится может собака на улицу а ребенок должен осознанно садиться на горшок . Ваш маленький еще, рано ему на горшок
Tanya Kuchinskaya• 31 августа 2017
Девочки, а у кого детки ходят в садик но ещё в памперсе.
Как там, меняет его кто-то?)
Я говорю о малышах с 2-3 лет
Как там, меняет его кто-то?)
Я говорю о малышах с 2-3 лет
Трусы с капюшоном• 31 августа 2017
Не переживайте , вам еще можно) дома откажитесь от памперса, если тепло. Придет время, все через это проходят. На улицу и сон памперс- маленькие вы еще.