Атаманша• 01 сентября 2017
Бренд, дайте мне бренд!
Теткииии.... вы хоть знаете значение слова брэнд? а то со всех сторон "ищу бренд, базар не предлагать"
Объяснитесь, пожалуйста ))
ТихоЯ• 01 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
меня интересует, понимают ли он значение слова бренд ))
Ну-ну расскажите уже
ТихоЯ• 01 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну многие считают НМ или Зару крутым брендом.
Не в крутости дело. И да это бренд, то есть марка
Атаманша
• 01 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
или nike и им пофиг какой, лишь бы значок был. еще смешнее с NB, этим модницам даже китай с И вместо N подходит
ни**ра не соображают курицы

Ща как дам• 01 сентября 2017
Фабричная марка, торговый знак, имеющие высокую репутацию у потребителей.
Атаманша
• 01 сентября 2017
Ответ дляТихоЯ
в том то и дело! даже трусы/носки в Ашане тоже бренд, как и пакет молока, пачка сигарет или макарон...
Атаманша
• 01 сентября 2017
Ответ дляЩа как дам
не обязательно высокую ;)
Пацаааааааан• 02 сентября 2017
В чем суть вопроса?Знает ли народ значение слова бренд или умеет ли разбираться в оригинальности?А вам то что за печаль и почему сразу курицы?Вы тут,наверное,самая стильная
Перемелица• 02 сентября 2017
Бренд - это сформированное потребителем представление о товаре. Не всякая торговая марка становится брендом.