Налитое яблочко• 05 сентября 2017
Щадящий осветитель для волос..кто знает?
Бывают ои какие-то осветлители ..которые не вредят волосам..ну или совсем минимально?
Мария Sweet lady• 05 сентября 2017
Вам именно осветляющую пудру рекомендовать или у Вас уже блонд и Вы хотите немного светлее?
Налитое яблочко
• 05 сентября 2017
Ответ дляМария Sweet lady
Хочу немного тон осветлить. Но проблема в том ,Что волос сухой и пористый...поэтому ищу более щадящий вариант..чтобы совсем не убить.
Мария Sweet lady• 05 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Если волос пористый то попробуйте лореаль преференс тон 11.11.Сама им в последнее время крашусь,волосы мягкие.
Мария Sweet lady• 05 сентября 2017
Он светло-пепельный,она и осветляет и тон волосам красивый пепельный дает
Налитое яблочко
• 05 сентября 2017
Ответ дляМария Sweet lady
Спасибо
Добрый Жук• 05 сентября 2017
Если хотите на тон-два светлее, то это лучше сделать в салоне. Иначе будут корни светлые, а все остальное как всегда. Вам немного нужно убрать предыдущий тон.
Мария Sweet lady• 05 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
И бальзам в этой краске очень хороший,на месяц хватает.
Мария Sweet lady• 05 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Но она не очень стойкая,через недельки 3-4 нужно снова хоть на 5 мин. ею длину тонировать)
Мадам БрЮшкина• 05 сентября 2017
Ответ дляМария Sweet lady
подскажите мне хоть одну краску которая за 3 недели не смывается? нет таких.