Сижу на стуле• 05 сентября 2017
Какие поступки ради Вас совершали мужчины?
Вот задумалась на досуге,что ради Вас делали Ваши мужчины? Ну не знаю ,чем удивляли ,радовали ,озадачивал,в смысле позитивноого настроя.Я понимаю дорогие подарки ,и все такое! А вот именно поступки.Вот у меня ничего подобного в жизни не было.(((
куркулиха• 05 сентября 2017
Дорогие подарки прямо как само собой разумеещееся...мне не дарили уж очень дррогих подарков...
Сижу на стуле
• 05 сентября 2017
Ответ дляКинДза
Ещё стихи мне посвящал, сам писал
О ,да ! Стихи,был ухажер ! Писал! А я и забыла)))
дамаАмстердама• 05 сентября 2017
Запретил своей маме приходить к нам домой. Вообще встал буфером между нами (мама не справедливо обошлась со мной). Уже 10 лет прошло,так и стоит на своем,на дни рожденья родителей не ходит,потому что зовут только его.
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2017
Пел серенаду)) Самый прикол был в том, что пел украинскую песню - ніч така місячна)), а дело было в Москве). Мне потом все соседки улыбались). Говорили - откуда такой соловей?)
Укуси меня• 05 сентября 2017
Для меня главное чтобы мой любимый был рядом живой и здоровый. Это самый важный поступок для меня. И для любой любящей по-настоящему девушки.
А когда начинаются все эти ’танцы с бубнами’ удиви,озадачь...Первый звоночек что любви настоящей уже нет.
Вот такое мое мнение, не утверждаю что это истина последний инстанции. Наверняка есть те,кто думают по -другому, спорить с вами не хочу
Всем любви и искренних отношений

Сегодня я не я• 05 сентября 2017
Сломал палец, потому что я попросила. Об металл. Отвозила его в травматологию
дамаАмстердама• 05 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
?????
Кумушка• 05 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
А чего не попросили голову сломать? Слабо?)))
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2017
Поссорился с родителями (запрещали со мной встречаться) , ушел из дома (в 18 лет) и не бросая университет работал на нескольких работах что бы создать семью!
Три года назад на трёх работах что бы сделать свадьбу сказку с лимузином и прочими атрибутами (2007г)
Отдал мне свою любимую машину, хотя я в декрете, но болят ножки!
Ушел с родительского бизнеса с большим скандалом по моей инициативе (там предполагалось работать на братьев в ущерб нам с ребенком)!
Будучи гуманитарием переучился в айтишника что бы зарабатывать не только на хлеб, но и на масло!
А вообще, вредный скверный характер, зануда интраверт, прибить иногда хочется
Берюковна• 05 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
У вас три года назад был 2007?
Кумушка• 05 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ничесе. Молодца, коли правда.
Viktoria_N• 05 сентября 2017
Мы с мужем в этом году 25 лет как вместе. Познакомились - мне 16 было :~). Чего только по молодости не исполняли. Както поссорились, сказала что буду спать на отдельной кровати, так пока я была в душе ~ порубил кровать топором :~) сейчас вспоминаем ~ ржем.
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2017
Ответ дляКумушка
Ничесе. Молодца, коли правда.
Ага....но в теме не было вопроса чего Вы не можете простить своему любимому и это отравляет Вашу жизнь....поверьте, есть что сказать, но это другая тема, не буду о грустном
АБВГДэшница• 05 сентября 2017
Переехал ко мне из другого города - там бросил все и начал жизнь заново
Выступаю Я.• 05 сентября 2017
Купил мне ноут для работы за всю месячную зп и потом почти голодал целый месяц. А я и не знала, еще и злилась, что не приезжает ко мне. А не за что было.
Еще один ехал за мной 300 км, чтобы забрать со встречи одноклассников, чтобы я одна домой вечером не шла, как он сказал)) Очень меня увидеть хотел.
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2017
Ответ дляБерюковна
У вас три года назад был 2007?
так год за три))
Бабушка-байкерша• 06 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
так год за три))
Та больше.....погубил мою молодость, гаденышь...эх, а какие кавалеры были , жила бы как за пазухой без всех этих соплей...
Омлетик• 06 сентября 2017
в мороз под домом ночью торчал пока папа не разрешил ему ночевать у нас (мы жениться собирались), стихи писали... но живу с тем, кто корм моему коту покупал - пока это самый-самый поступок)))
Без комплексов• 06 сентября 2017
Ответ дляБерюковна
Сидел 4 года в декрете, пока я осуществляла свои мечты.
Настоящий поступок, респект!
Без комплексов• 06 сентября 2017
Ответ дляViktoria_N
Не боялись, что и вас вслед за кроватью измельчит?
Побаиваюсь таких экспрессивных. Это психи, а не поступок.
Божий одуванчик• 06 сентября 2017
Ответ дляКинДза
Ещё вспомнила, ужин на крыше дома ( эта такая услуга заказывается)
в мои годы не было такой услуги
пилил замок тихонько по ночам на чердак, потом свой замок повесил
и устраивал ужин